Главные новости Бийска
Бийск
Март
2015
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 17.03.2015

Пошел на третий срок: алтайские строители в очередной раз переизбрали президента

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В начале марта состоялось общее собрание саморегулируемой организации НП «Алтайские строители», на котором были подведены итоги работы партнерства за 2014 год и прошли перевыборы президента и совета. Информация выложена на офсайте СРО.

Читать дальше...

Прокуратурой города Бийска утверждено обвинительное заключение в отношении четырех местных жителей за организацию «Интернет - магазина» по продаже синтетических наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Бийска утверждено обвинительное заключение в отношении четырех местных жителей, которые в составе организованной группы сбывали наркотические средства (по ч.3 ст.30 УК РФ, п.«а» ч.4 ст.228.1 УК РФ, ч.1 ст.30 УК РФ, п.п. «а,г» ч.4 ст.228.1 УК РФ).

"МегаФон" готовит резервное оборудование в преддверии паводка в Алтайском крае и Республике Алтай

Cnews.Ru (РБК) 

В преддверии паводка в Алтайском крае и Республике Алтай "МегаФон" готовит резервное оборудование и инженерные решения, чтобы не допустить перебоев связи. Если потребуется, во время "большой воды" компанией будут развернуты мобильные базовые станции. В прошлом году только в Алтайском крае в зоне подтопления оказались сразу 15 базовых станций "МегаФона" в Краснощековском, Бийском,...

«С Божьей помощью хочу создать прецедент»: бийский таксист угодил в колонию за буквальное понимание религиозных догм

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийский таксист Евгений Костырин, который, в 2014 году обвинялся в убийстве пассажира, но в итоге был отпущен на свободу из-за переквалификации деяния на самооборону, все же оказался в колонии-поселении. Замена ограничения свободы реальным сроком последовала за отказом Костырина носить электронный браслет слежения, который он объяснил религиозными убеждениями, основанными на учениях святых отцов Русской православной церкви. Об этом ИА «Банкфакс» рассказала одна из родственниц таксиста.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 17.03.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Бийске трехлетний мальчик отправился на поиски мамы почти без одежды

Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля