Главные новости Бийска
Бийск
Март
2015
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 18.03.2015

Трудовая книжка

«Петербургский правовой портал» 

Здравствуйте Если головной офис организации находится в другом городе могу ли я не отдавать оригинал трудовой книжки в отдел кадров головного офисаВопрос относится к городу Бийск

Штормовое предупреждение в Алтайском крае продлили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае продлили штормовое предупреждение на четверг, 19 марта. В этот день синоптики прогнозируют сильный ветер на территории региона с порывами до 25 м/с, снегопад и местами метели. На краевых дорогах сохраняются гололедица и снежные заносы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Барнаула.

Читать дальше...

В Бийске полицейский пес помог задержать грабителя

ИА «Амител» (Барнаул) 

Служебно-разыскной пес Хард вывел полицейских Бийска на след грабителя. Двое неизвестных напали на 59-летнего мужчину и, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, отняли у него сотовый телефон...

Уклонистов-алиментщиков в Бийске часто приговаривают к исправительным работам

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийчан, злостно уклоняющихся от выплаты алиментов, нередко приговаривают к исправительным работам. Как правило, Бийским городским судом такое наказание выносится именно в отношении родителей, задолжавших немалые суммы, которые по решению суда должны были бы перечислять на содержание несовершеннолетних детей...

Прокуратурой г.Бийска направлено в суд уголовное дело в отношении лица за приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Бийска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 228-1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное организованной группой, в крупном размере, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

Коммунисты сетуют на бюрократию в отношении мертвых в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жители Троицкого района пожаловались депутатам Алтайского Заксобрания и Госдумы от КПРФ на бюрократию в отношении мертвых. По их словам, сначала работники местного морга неизвестно на каком основании собирали деньги с родственников умерших, а после его закрытия регистрация смерти сильно усложнилась из-за удаленности специализированных учреждений. Жалобы тройчан без каких-либо конструктивных предложений по урегулированию проблемы опубликованы на сайте реготделения КПРФ.

Читать дальше...



Из-за метели в Алтайском крае закрыт участок трассы Бийск - республика Алтай

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных условий закрыто движение по автомобильной трассе «Бийск - Карабинка - граница с республикой Алтай» на участке, проходящем по территории Бийского района.

Читать дальше...

Трассу из Кузбасса частично перекрыли из-за непогоды

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Непрекращающиеся снег и метели перемели трассу Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк. Из-за этого движение на территории Алтайского края в районе населенного пункта Ельцовка ограничено.

Трасса «Бийск – Новокузнецк» закрыта из-за сложных дорожных условий

«МедиаКузбасс» 

Кузбасские госавтоинспекторы рекомендуют водителям воспользоваться дорогой «Кузбасс – Алтай». Как поясняется в сообщении УГИБДД по Кемеровской области, движение транспорта временно ограничено в районе населенного пункта Ельцовка Алтайского края. «Госавтоинспекция Кузбасса просит водителей во время движения быть предельно внимательными и осторожными.…

Читать дальше...

Из-за непогоды закрыта трасса

«НГС - Барнаул» 

В Алтайском крае из-за сильного ветра и метели временно перекрыта трасса Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк

Просматривали в Бийске 18.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания