Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2015

Новости Бийска за 07.04.2015

Некурящие подследственные в Алтайском крае обзаведутся отдельными апартаментами

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Руководство следственных изоляторов в Алтайском крае теперь при распределении подследственных по камерам будет учитывать не только режимные требования и психологические особенности человека, но и его отношение к табачному дыму. Для тех, кто не курит, будут выделены помещения, информирует пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

26 апреля в Бийске состоится «Праздник Весны и добра»

«Мой Бийск» 

Совсем скоро в Бийске состоится ежегодный благотворительный проект «Праздник весны и добра». Название праздника говорит само за себя: в день мероприятия, 26 апреля, будет проведён целый ряд увлекательных и полезных мероприятий для

Донести образ Победы до каждого

Общественная Палата РФ 

Общественная палата Алтайского края готовит общий план старта всероссийской акции «Мы не были на той войне» на территории региона. Все материалы, собранные в ходе акции, размещены на сайте палаты в свободном доступе.

В настоящее время четыре муниципальных образования Алтайского края уже «расписали» презентацию Общественной палаты РФ буквально по дням, вписав ее в юбилейные мероприятия своих территорий. До конца недели будет готов общий план мероприятий, главное место в которых займет краевая столица ... Читать дальше...

Хип-хоп группа «KDK» выступит в Бийске

«Мой Бийск» 

Участники популярной хип-хоп группы «Kavabanga & Depo & Kolibri» выступят в Бийске 17 апреля в 18:00 в ночном клубе «X-club». Музыкальный коллектив «KDK» исполнит песни из нового альбома и все самые

Сайт администрации Рубцовска оказался в аутсайдерах по степени открытости

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Официальные интернет-ресурсы алтайских муниципалитетов вошли в список для оценки открытости. И если барнаульский сайт относится к группе с довольно высокой «прозрачностью» информации, то к примеру Рубцовск оказался одним из наиболее «засекреченных». К таким выводам в результате исследования пришли специалисты проекта «Инфометр».

Читать дальше...

Алтайский комплекс «Целинное» ушел с торгов в пять раз дешевле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Имущественный комплекс государственного опытно-производственного хозяйства (ОПХ) «Целинное» Сибирского отделения Россельхозакадемии (Алтайский край) был продан на торгах за 8,9 млн рублей. Победителем аукциона оказался предприниматель из Бийска, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на сайт Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Читать дальше...

Благодарственное письмо для спасателей

МЧС России 

В командно-штабных учениях, прошедших в конце марта в Алтайском крае, были задействованы не только местные подразделения спасательных, воинских и поисково-спасательных формирований, но и сводный отряд Сибирского спасательного центра, базирующегося в Коченево Новосибирской области, который в Бийске выполнял подготовительные работы по минимизации последствий возможного подтопления.

Просматривали в Бийске 07.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






ZAB.RU публикует карту ремонта дорог в Чите

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi

В Бийске продолжают убирать территории в рамках месячника по благоустройству

В Бийске будут перекрывать движение на пересечении Трофимова и Советской