Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2015

Новости Бийска за 30.04.2015

Судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда РФ оставлен без изменения приговор в отношении членов банды, совершившей в 2012-2013 годах серию преступлений на территории г. Бийска и Бийского района

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Алтайского краевого суда по уголовному делу о серии разбойных нападений на граждан в г.Бийске, а также краж из магазинов города.

В Бийске трое парней подозреваются в изнасиловании 17-летней девушки

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Следственный отдел города Бийска СУ СК РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении троих местных жителей в возрасте 17-ти, 19-ти и 20-ти лет, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 131 УК РФ "изнасилование несовершеннолетней".

Пьяная вечеринка в сарае закончилась для несовершеннолетней бийчанки изнасилованием

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В отношении троих жителей Бийска в возрасте 17, 19 и 20 лет возбудили уголовное дело, молодые люди подозреваются в изнасиловании 17-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Бийская компания претендует на дилерство Jaguar и Land Rover в Новосибирске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Компания из Бийска «Терминал-Моторс» может стать вторым официальным дилером марок Jaguar и Land Rover в Новосибирке: у нее уже есть опыт работы с этими брендами в Барнауле после покупки салона у бизнесмена Александра Эннса. О том, что бийчане могут занять нишу на рынке города-миллионника сообщает «Континент Сибирь» со ссылкой на несколько источников в отрасли.

Читать дальше...



Трое жителей Бийского района подозреваются в изнасиловании несовершеннолетней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Бийска в возрасте 17-ти, 19-ти и 20-ти лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Алтайский дилер Jaguar и Land Rover планирует выйти в Новосибирск

«Капиталист» 

Бийская компания «Терминал Моторс» может выйти на рынок соседнего региона и стать там официальным дилером Jaguar и Land Rover. Сейчас компания продает британские марки автомобилей в Барнауле. Как сообщает «Континент Сибирь», новым официальным дилером марок Jaguar и Land Rover в Новосибирске может стать компания из Бийска «Терминал Моторс». По данным источников издания, с алтайскими дилерами уже […]

Кадры "жесткой" аварии под Бийском появились в Сети

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Интернете были опубликованы кадры с места серьезного ДТП, которое произошло 28 апреля неподалеку от Бийска. Авторы ролика именовали видео не иначе как "жесткая авария" и ничуть не преувеличили - последствия ДТП, как можно увидеть на видеозаписи, действительно серьезны.  Как сообщалось ранее, авария с участием автомобилей "Мерседес Бенц GL-350" и "Ауди-80" произошла 28 апреля на автодороге М-52 в Бийском районе. После столкновения автомобили буквально разметало в разные стороны трассы. При этом один из легковых автомобилей оказался в кювете. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 30.04.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Бийске готовятся к запуску фонтантов

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi