Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Бийска за 19.06.2015

Бийчанин проникал в дома женщин и насиловал их

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийчанина будут судить за насилия и кражи: подробности уголовного дела в отношении неоднократно судимого 56-летнего отморозка сообщает сегодня, 19 июня, СК. По данным следствия,  в ноябре 2010 года в городе Бийске обвиняемый, проследив за 17-летней девушкой и убедившись, что она находится одна, ночью проник в ее дом...

Неоднократно судимый житель города Бийска предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании двух местных жительниц, в том числе несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев пособия).

«Мы вас включаем»: в Алтайском крае детские кружки объединяют в технопарк

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

18 июня в рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал соглашение о включении региона в число пилотных субъектов, которые получат поддержку внедрения новой модели развития дополнительного образования детей. Речь идет о так называемых детских технопарках — проекте Агентства стратегических инициатив (АСИ). Примечательно, что включенные в проект учреждения Алтайского края часто даже не знают, что он из себя представляет.

Читать дальше...

Координатор проекта «Дачная пятница» побывала в Иоанно-Кронштадтском женском монастыре в поселке Кислуха Первомайского района

Бийский рабочий 

Ранний подъем, полусонное состояние, начавшаяся с самого утра жара, дальняя нелегкая дорога – все забывается, когда «Газель» въезжает в монастырские ворота. Мы останавливаемся на самом краешке отвесного берега. Внизу – живописная река, только с виду спокойная, показавшая свой норов и подтопившая просторную деревянную крестильню, где зимой проходит праздник Крещения, а летом можно порадоваться, окунувшись в теплую прозрачную воду.

Скорая примчится

Бийский рабочий 

Когда на носу длинные праздники, нерабочее настроение и предвкушение грандиозных выходных, мало кому хочется трудиться по обычному графику. Однако на скорой выходных не бывает.

Читать дальше...

«Постройте дамбу»: страховщики на Алтае рассказали, когда у них появится интерес к зоне паводка

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Представители краевого и городского МЧС, чиновники и страховщики заявили о том, что для снятия проблемы со страхованием жилья в зоне паводка необходимо принятие федерального закона, который урегулировал бы ответственность граждан, не желающих обезопасить себя от природных катаклизмов. Таким оказался лейтмотив круглого стола, проведенного 18 июня «ПолитСибРу».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 19.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Фельдшер скорой помощи попал в больницу в тяжелом состоянии после избиения в Бийске

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев