Главные новости Бийска
Бийск
Август
2015

Новости Бийска за 20.08.2015

Уральский полярник продает Бийску памятник Василию Шукшину

Уральская неделя 

Памятник кинорежиссеру Василию Шукшин, который сейчас находится в Барнауле, может в скором времени быть отправлен в Бийск. Его владелец полярник Сергей Соловьев намерен продать его, чтобы собрать денежные средства на […]

В г.Бийске осужден местный житель за злостное уклонение от уплаты по решению суда средств на содержание своей несовершеннолетней дочери

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка № 4 города Бийска вынесен приговор в отношении 34-летнего местного жителя, совершившего преступление, предусмотренное ч.1 ст.157 УК РФ. Данные действия квалифицируются уголовным законом как злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей.



Полицейские Бийска проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Бийское» проводят предварительную проверку по факту мошенничества, совершенного через популярную социальную сеть в Интернете.

Полиция нашла 4-летнюю девочку из Бийска

Myaltai.com 

В Омске отыскали 4-летнюю жительницу Бийска, пропавшую в мае этого года. Ранее сообщалось, что ребенка забрал отец Денис Ташлинцев из детского сада и увез на Toyota Corolla в неизвестном направлении. Стало известно, что  мужчина развёлся с женой ещё в 2013 году, ему не хватало общения с дочкой и он решил ее похитить. → http://myaltai.com/2015/08/20/16768.html

Для муниципальных предприятий Бийска снизили размер ежегодных отчислений

Бийский рабочий 

Муниципальные предприятия ежегодно перечисляют в бюджет часть прибыли, оставшейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей. Определение размеров и сроков этих отчислений относится к полномочиям Думы Бийска.

ФСК ЕЭС повышает надежность работы алтайских подстанций

НИА Томск 

Федеральная сетевая компания завершила капитальный ремонт разъединителей на четырех подстанциях 220-500 кВ в Алтайском крае. Благодаря этому существенно повышена надежность работы коммутационного оборудования ключевых подстанций, обеспечивающих надежное электроснабжение региона.

Читать дальше...

ФСК ЕЭС повышает надежность работы алтайских подстанций

«НИА-Бурятия» 

Федеральная сетевая компания завершила капитальный ремонт разъединителей на четырех подстанциях 220-500 кВ в Алтайском крае. Благодаря этому существенно повышена надежность работы коммутационного оборудования ключевых подстанций, обеспечивающих надежное электроснабжение региона.
Разъединители предназначены для отключения отдельных участков электрических цепей при проведении на них профилактических и ремонтных работ. В рамках текущей ремонтной кампании отремонтировано 18 фаз разъединителей... Читать дальше...

В Бийске почтили память Героя России Вячеслава Токарева

Администрация Алтайского края  

21 год назад, 18 августа 1994 года, 22-летний лейтенант Вячеслав Токарев, возглавляя временный пограничный пост 12-й заставы в Таджикистане, в неравном бою с боевиками пал смертью храбрых.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле


Онанист-извращенец гоняется без штанов за женщинами в Бийске (фото)

Myaltai.com 

Накануне в Бийске местная жительница увидела мужчину, занимавшегося онанизмом. Очевидцы пишут в соцсетях, что мужчина рукоблудил в районе ФНПЦ "Алтай" у кафе "Кристалл". В этот момент жительница Бийска случайно увидела неадекватно ведущего себя мужчину и сразу запечатлила его автомобиль на телефон. В группе "Типичный Бийск" "Вконтакте" размещен пост: "Сегодня в 17,30 по местному времени, возвращаясь с работы из ФНПЦ в сторону Кристалла. На развилке дорожки ведущей к остановке мимо меня пробежал... Читать дальше...

Субвенции снижены: депутаты Думы Бийска дали согласие на внесение изменений в городской бюджет

Бийский рабочий 

Наталья Скорнякова, начальник финансового управления администрации Бийска, пояснила, что объемы доходов и расходов бюджета города уменьшены на 11,8 млн руб. за счет уменьшения размера субвенций.

Бийчанка лишилась денег со своей банковской карты после общения в соцсети «Одноклассники»

Бийский рабочий 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Бийское» проводят предварительную проверку по факту мошенничества, совершённого через популярную социальную сеть в Интернете.

Алтайские судебные приставы разыскали похищенную отцом 4-хлетнюю девочку в Омске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Служба судебных приставов по Алтайскому краю разыскала похищенную отцом 4-хлетнюю девочку из Бийска в Омске. Туда мужчина уехал с ребенком, скрываясь от бывшей жены...

В пятницу и в воскресенье на стадионе «Юбилейный» состоятся матчи с участием ФК «Бийск»

Бийский рабочий 

В рамках первенства России по футболу 2015 года среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона (Зона «Сибирь». Высшая лига) на стадионе «Юбилейный» в ближайшие дни пройдут два матча с участием команды футбольного клуба «Бийск».

Просматривали в Бийске 20.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Стало известно, когда в Бийске отремонтируют дорогу у боулинга

Трое лебедей погибли из-за мусора в Бийском районе

Бийчане бьют тревогу: частные дома затапливают талые воды