Главные новости Бийска
Бийск
Август
2015

Новости Бийска за 23.08.2015

Прокурор Астраханской области застрелился в своей квартире

Вести Сегодня 

Прокурор Астраханской области Олег Дупак обнаружен мертвым в своей квартире в Астрахани. Об этом в субботу, 22 августа, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По его словам, предварительная версия произошедшего — самоубийство. Как сообщил источник LifeNews, тело работника юстиции с огнестрельным ранением в голову обнаружила его супруга. По предварительным данным, выстрел был произведен из наградного пистолета ПМ. На месте ЧП работает оперативная группа. Официального подтверждения информации нет. Читать дальше...

Злой рок градоначальников

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Вослед ушедшему в отставку («по состоянию здоровья», как же иначе!) Игорю Савинцеву горожане вослед камней не кидают, а если и вспоминают, то «теплым незлобивым словом». Ну или просто никак. При том, конечно, проблем в Барнауле хватает. Но — во-первых, за пять неполных лет савинцевского градоначальства город все же улучшился, и местами — основательно. Во-вторых, и это, пожалуй, самое главное, все понимают, что отставка Игоря Григорьевича ну никак не связана с тем, хорошо или плохо он выполнял свои обязанности. Читать дальше...

Бывший прокурор Карелии застрелился

«Рупор» (Петрозаводск) 

Ссылка на первоисточник: 

http://rk-press.ru/a/12172

Название первоисточника: РК-Пресс

Идентификатор статьи: 12172

Ресурс: start_rkpress

Вчера стало известно о гибели бывшего прокурора Карелии Олега Дупака. Предположительно он застрелился дома 21 августа. Его тело обнаружили родственники.

Олег Дупак работал в Карелии прокурором с 2006 по 2009, а затем его перевели в Астрахань, областным прокурором.

Олег Владимирович боролся в Карелии с коррупцией. Читать дальше...

В Алтайском крае ищут подростка, пропавшего во время состязаний по кроссу

«ПитерБургер.ру» 

Неприятная ситуация случилась двадцатого августа, в одном из детских оздоровительных учреждений под названием «Факел», который расположен неподалёку от Бийска. В данный момент правоохранители занимаются следственными мероприятиями по факту пропажи юноши...

Читать дальше...

СРОЧНО: Бывший прокурор Карелии Олег Дупак застрелился в своей квартире

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Астраханские СМИ сообщили о самоубийстве прокурора области Олега Дупака, который ранее возглавлял аналогичное ведомство в Карелии.

Олег Дупак

Как сообщил телеканал Астрахань 24, ссылаясь на собственные источники, 21 августа в своей квартире погиб главный прокурор Астраханской области Олег Дупак. По предварительным данным, 50-летний прокурор покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из огнестрельного оружия. Тело обнаружили родственники.

Читать дальше...



Застрелился прокурор Астраханской области

MediaRupor 

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах гибели прокурора Астраханской области Олега Дупака. По предварительным данным, высокопоставленный работник юстиции покончил с собой у себя дома.

Читать дальше...

Застрелился прокурор Астраханской области

Блог сайта «Eadaily.com» 

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах гибели прокурора Астраханской области Олега Дупака. По предварительным данным, высокопоставленный работник юстиции покончил с собой у себя дома.

Читать дальше...

Операция «Должник» своеобразно проводится в Бийске инспекторами ГИБДД

Myaltai.com 

На YouTube появилось видео, на котором автолюбитель и работник полиции обсуждают правовые аспекты операции «Должник». В сети опубликовано видео из Бийска, снятое автовладельцем, остановленным за тонировку автомобиля. «Опытный в юридических вопросах»  водитель отказывается признавать свое нарушение. Ему удается оспорить и то, что он был не пристегнут во время движения ремнем безопасности, а также сам факт […]

Молодой спортсмен пропал в Алтайском крае во время состязаний по кроссу

KrasNews.com (Красноярск) 

Подростка без вести пропал во время мероприятия. Значительно увеличена зона поисковых мероприятий, милиция привлекает дополнительные силы и средства для установления расположения ребенка . Это была профильная смена для воспитанников спортивных школ Бийска. Социальные сети пестрят предположениями, что же могло случится . Показали женщине одежду, она подтвердила, что в ней он и бежал. Инцидент произошел во время состязаний по кроссу. Затем Даниила Ченцова никто не лицезрел .

Просматривали в Бийске 23.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Лебеди-кликуны покинули Бийск после зимовки

Помахали крылом: 25 марта из Бийска улетели белые лебеди

В Алтайском крае проходят противопаводковые мероприятия

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах