Главные новости Бийска
Бийск
Август
2015

Новости Бийска за 24.08.2015

Подросток таинственно исчез из детского лагеря на Алтае

Аргументы недели – Крым 

Уже в течение пяти дней на Алтае ищут 14-летнегоподростка, который неожиданно исчез из детского оздоровительного лагеря под Бийском. Мальчик пропал днем 20 августа неподалеку от села Фоминское.

1 млрд рублей выделяется на реализацию реконструкции промышленных мощностей ОАО «БПО «Сибприбормаш»

1RRE.RU 

Открытое акционерное общество «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш» объявило тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ для реализации комплекса мероприятий по реконструкции промышленных мощностей ОАО «БПО «Сибприбормаш» в городе Бийск Алтайского края.

На Алтае пятый день ищут подростка, таинственно исчезнувшего из детского лагеря

«Вести» 

На Алтае пятый день продолжаются поиски подростка, который внезапно исчез из детского оздоровительного лагеря под Бийском. 14-летний Даниил Ченцов пропал днем 20 августа рядом с селом Фоминское.

В Бийске молодые люди с нарушениями зрения смогут заняться адаптивным спортом

Агентство социальной информации 

Стартовал проект «Движение к успеху», направленный на социализацию людей с инвалидностью. В течение года в городе пройдут занятия разными видами спорта для слабовидящей и незрячей молодежи.

Читать дальше...

На Алтае пятые сутки ищут пропавшего в лагере подростка

ИА «Росбалт» 

В Алтайском крае пятые сутки продолжаются поиски подростка, пропавшего при проведении спортивного мероприятия в детском лагере. По данным СКР, днем 20 августа 14-летний мальчик, отдыхавший в детском оздоровительном лагере «Факел» в селе Фоминское под Бийском, во время кросса на длинную дистанцию в лагерь не вернулся.

Бийский драматический театр работает над премьерой сказки «Волшебная книга страны Правилония»

Администрация Алтайского края  

13 сентября в 12 часов Бийский драматический театр покажет премьеру спектакля для детей. В сказке «Волшебная книга страны Правилония» будут Трехцветный Король, Черный Кот и злая графиня Авария.

Читать дальше...



Следствие отрабатывает все версии исчезновения подростка в Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следствие отрабатывает все версии исчезновения 14-летнего Даниила Ченцова, поски которого идут в Бийске пятый день. Об этом корреспонденту ИА "Амител" в понедельник, 24 августа, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Ольга Чеснокова...

Алтайским краевым судом вынесен приговор в отношении двух жителей г.Бийска, принявших участие в совершении разбойного нападения и в убийстве пожилых супругов

Прокуратура РФ 

Алтайским краевым судом вынесен приговор в отношении двух жителей г.Бийска, принявших участие в совершении разбойного нападения и в убийстве пожилых супругов 1933 и 1937 года рождения, тела которых были обнаружены с ножевыми ранениями на балконе своей квартиры.

На «Москвиче» из Пекина в Париж: экипаж из Алтайского края ищет спонсоров для участия в ретро-ралли

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский экипаж со своим автомобилем

Экипаж знаменитого «Москвича-412», который в 2013 году сенсационно завоевал бронзовые медали в своем классе, снова планирует принять участие в ралли «Пекин-Париж». Однако для этого единственной за всю историю соревнований российской команде нужно найти 46 тысяч фунтов стерлингов (почти 5 млн рублей по курсу ЦБ на 24 августа) на стартовый взнос плюс оплатить доставку автомобиля в Пекин и из Парижа. Об этом ИА «Банкфакс» рассказал исполнительный директор Алтайской федерации автомобильного спорта (АФАС)... Читать дальше...

Бийчанин Олег Дупак найден мертвым в Астрахани

«Капиталист» 

Олег Дупак, прокурор Астраханской области, обнаружен мертвым у себя дома с огнестрельным ранением головы. Олег Дупак в 1965 году родился в Бийске. Он вырос и закончил школу на Алтае, затем поступил в Томский госуниверситет на юридический факультет, по окончании которого работал в прокуратуре на разных должностях: стажёром прокуратуры в Магаданской области, затем в этой же […]

Рейтинг управляющих организаций составили в Алтайском крае

Бийский рабочий 

Государственная инспекция Алтайского края составила рейтинг управляющих организаций, получивших лицензии. Как сообщает Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края, за основу брали результаты работы за первое полугодие.

Пропавшего 14-летнего подростка пятые сутки ищут на Алтае

Myaltai.com 

Сыщики продолжают поиск подростка, который пропал на спортивном мероприятии в Бийске. Ранее сообщалось, что 20 августа в спортивном лагере «Факел» в селе Фоминском пропал 14-летний подросток. По сообщениям СМИ, мальчик потерялся во время кросса на длинную дистанцию. Известно, на трассе были обнаружены кепка и футболка подростка. Возбуждено уголовное дело.

Пропавшего в бийском оздоровительном лагере подростка могли похитить неизвестные люди на Mitsubishi

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Корреспондент газеты «Наш Бийск» Сергей Павлов, на минувших выходных принимавший участие в поисках пропавшего подростка Данила Ченцова, утверждает, что его могли похитить. Юноша, который вместе с Данилом бежал кросс и несколько опережал его, уверяет, что видел неподалеку темную машину со спущенными стеклами, предположительно это была Mitsubishi.

Читать дальше...

Бийск отказался от двуглавой системы управления

ИА «Амител» (Барнаул) 

Депутаты бийской городской думы на сессии 20 августа отменили двуглавую систему управления, теперь глава города и глава администрации города будет одним лицом, но изменения заработают только через два года, подробности ИА "Амител" рассказал депутат думы от фракции КПРФ Юрий Голунов. Фото: edosha-regions...

В Бийске пятый день ищут подростка, пропавшего во время кросса

«Барнаул.фм» 

В Бийске продолжаются поиски 14-летнего Даниила Ченцова. Он пропал без вести 20 августа во время спортивного кросса на дальнюю дистанцию. К поискам привлечено около 200 человек: сотрудники полиции, военные, спасатели, ...

Новости Алтайского края
Барнаул

18 апреля в Барнауле пройдет третий весенний «чистый четверг»


«Погуляли» по фургону: в Бийске задержаны мужчины, обокравшие фургон с фруктами и овощами

Бийский рабочий 

Фруктовая кража произошла в Бийске на минувшей неделе. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Приобский» МУ МВД России «Бийское» задержали двух бийчан, подозреваемых в краже фруктов из автофургона.

Просматривали в Бийске 24.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

Следователи возбудили уголовное дело после избиения подростка сверстницей под Бийском

В Бийске будут перекрывать движение на пересечении Трофимова и Советской

Житель Бийского района сел за руль чужого автомобиля, чтобы доехать до дома