Главные новости Бийска
Бийск
Август
2015

Новости Бийска за 25.08.2015

В Бийске молодые люди с нарушениями зрения смогут заняться адаптивным спортом

АСИ-Алтай 

БИЙСК. Стартовал проект «Движение к успеху», направленный на социализацию людей с инвалидностью. В течение года в городе пройдут занятия разными видами спорта для слабовидящей и незрячей молодежи. Проект Всероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийский орден Трудового Красного Знамени общества слепых» получил грант губернатора Алтайского края в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций. Его участники — молодые люди с нарушениями зрения — смогут круглогодично заниматься адаптивной физической культурой. Читать дальше...

За прошедшие сутки на землях лесного фонда в Алтайском крае ликвидирован один пожар

Wood.Ru 

По оперативным данным регионального диспетчерского пункта лесной охраны, в прошедшие сутки на землях лесного фонда в Алтайском крае был ликвидирован один пожар в Бийском районе возле села Боровое. Причиной возгорания стало несоблюдение населением правил пожарной безопасности на природных объектах. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=64791

Пропавшего подростка в Бийске пока не нашли, поиски продолжаются

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае шестой день продолжаются поиски пропавшего 20 августа в Бийске 14-летнего Даниила Ченцова. Об этом корреспонденту ИА "Амител" во вторник, 25 августа, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Ольга Чеснокова...

Жителей алтайских сел и городов научат обращаться с деньгами

«Капиталист» 

Необычная акция – «Поезд финансовой грамотности» – стартовала вчера, 24 августа, в Алтайском крае. На выездных обучающих семинарах сотрудники разных ведомств и комитетов расскажут жителям сел и городов и семейном бюджете, кредитах и многом другом. Первый «поезд» проедет через Благовещенский, Быстроистокский, Залесовский, Красногорский, Мамонтовский, Троицкий, Топчихинский, Шипуновский районы, а также побывает в городах Алейск, Бийск, […]



На конец рабочего дня вторника поиски пропавшего подростка в Бийске по-прежнему не увенчались успехом

Бийский рабочий 

Сегодня было принято решение продолжить поиски в окрестностях села Фоминского, а также на акватории Оби. К поискам на местности к сотрудникам полиции, вышедшим в составе 25 человек, присоединились волонтеры.

На реконструкцию Бийского производственного объединения «Сибприбормаш» выделяется 1 миллиард рублей

Бийский рабочий 

ОАО «БПО «Сибприбормаш» объявило тендер на выполнение строительно-монтажных работ для реализации комплекса мероприятий по реконструкции промышленных мощностей. Об этом сообщает компания «РосТендер».

Страница в истории города: участвовать в создании клипа на молодежный гимн Бийска могут все желающие

Бийский рабочий 

Несколько месяцев назад активной и талантливой бийской молодежи предложили принять участие в создании клипа на молодежный гимн города. Несмотря на то, что съемки начались еще во время празднования Дня Победы, некоторые горожане об этом узнали совсем недавно.

Помыть машину, постирать ковер и даже просто припарковаться у реки – за это бийчанам грозит штраф

Бийский рабочий 

При проведении совместных мероприятий с сотрудниками полиции, Алтайского отдела Государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания было составлено несколько протоколов об административном правонарушении.

Мужчина и женщина, зарезавшие в Бийске чету пенсионеров, приговорены к длительным срокам лишения свободы

Бийский рабочий 

Алтайским краевым судом вынесен приговор в отношении двух жителей Бийска, принявших участие в совершении разбойного нападения и в убийстве пожилых супругов 1933 и 1937 года рождения, тела которых были обнаружены с ножевыми ранениями на балконе своей квартиры.

Управление ГОЧС информирует о сегодняшних отключениях электроэнергии в Бийске

Бийский рабочий 

Сегодня, 25 августа, с 9.30 до 16 часов отключена электроэнергия на ул. В. Максимовой, 15 (аптека), и в школе № 8. С 13 до 17 часов будет прекращено электроснабжение по адресам: ул. Мухачева, 226 (1 и 5 подъезды), 226/1, 226/4, 230, 230/4.

Просматривали в Бийске 25.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Потомственный историк рассказал о своей работе

50% жителей домов первой очереди КРТ на Самочкина заключили договоры о новом жилье

Судебные приставы помогли бийчанину получить заработную плату

В Бийске топит подземный переход на Коммунарском переулке