Главные новости Бийска
Бийск
Август
2015

Новости Бийска за 31.08.2015

Власти Бийска пообещали наказать виновных в гибели Данила Ченцова

Dp.ru 

Пропавшего в Бийске подростка Данила Ченцова нашли мертвым. Похороны 14-летнего мальчика назначены на 1 сентября 2015 года. Причина смерти пока не установлена, но власти города уже пообещали наказать всех виновных. Родители Данила Ченцова не дают развернутых комментариев, они просят подождать результатов экспертизы.

На теле убитого Даниила Ченцова не найдены следы борьбы

N4K.RU 

Пропавший несколько дней назад мальчик по имени Даниил Ченцов был обнаружен мертвым. Еще вчера, 30 августа, появились первые сообщения о смерти молодого жителя города Бийска. Первоисточником печального события выступило сообщества отряда поисковиков "Лиза Алерт". Тело Ченцова было найдено в селе Фоминское, которое располагается недалеко от Бийска.



Подростка, пропавшего во время кросса в алтайском лагере, нашли мертвым

ИА «Росбалт» 

В Алтайском крае найдено тело 14-летнего мальчика, пропавшего во время забега в оздоровительном лагее "Факел". Как сообщили в СКР, тело подростка было найдено примерно в 1,5 км от лагеря "Факел" в селе Фоминское под Бийском.

Чтоб страна жила в достатке

Бийский рабочий 

Вторая в истории современной России сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года. Казалось бы, горожан она не должна касаться. Однако на пресс-конференции для журналистов начальник отдела Государственной статистики в городе Бийске Олег Маркелов привел убедительные доводы, что эта микроперепись и в городе настоятельная необходимость. Олег Игоревич рассказал журналистам об особенностях этой переписи.

Об изменениях налогового законодательства в 2015 году

Бийский рабочий 

С этого года привычные рамки уплаты налога на имущество для физических лиц сдвинулись на октябрь. Именно до 1 октября, а не до 1 ноября, как было в прежние годы, законопослушные граждане должны оплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество, дабы избежать просрочки и пени.

Читать дальше...

Хроника поисков Данила Ченцова

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прощание с Данилом Ченцовым, которого 30 августа обнаружили мертвым, пройдет первого сентября в Бийске. Подростка искали всем Алтайским краем ровно десять дней...

Новости Алтайского края
Барнаул

18 апреля в Барнауле пройдет третий весенний «чистый четверг»


17-летняя бийчанка поборется за приз в 3 млн рублей в российском танцевальном проекте

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

17-летняя жительница Бийска Кристина Васильчикова прошла кастинг на телепроекте «Танцы» на ТНТ. Она стала первой представительницей наукограда в истории танцевального шоу, сообщает газета «Наш Бийск».

Читать дальше...

Военная прокуратура слушает: в Бийске работает горячая линия по вопросам прохождения военной службы

Бийский рабочий 

В преддверии очередного призыва на военную службу в военной прокуратуре Бийского гарнизона возобновляется консультационные пункты и телефоны горячей линии.

На Алтае нашли мертвым пропавшего в спортлагере подростка

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Близ города Бийска в Алтайском крае обнаружено тело 14-летнего подростка, пропавшего 20 августа во время отдыха в спортивном лагере "Факел", сообщает СУ СК по региону. Тело подростка было найдено примерно в 1,5 км от детского оздоровительного лагеря ...

Просматривали в Бийске 31.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Мероприятие по обмену опытом специалистов кадровой и наградной деятельности Алтайского края прошло в администрации города

Минобразования может отклонить одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

Огромную радугу и красивый закат наблюдали жители Бийска 15 апреля. Фото