Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 10.09.2015

Следовали указаниям анонимного руководителя

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по фактам сбыта наркотических средств, оперативники провели в Бийске обыск по месту временного проживания молодых супругов 1994 и 1995 г.р., приехавших в Алтайский край из соседнего региона. В результате были изъяты около трех килограммов различных синтетических наркотиков, а также предметы, с помощью которых молодые люди осуществляли взвешивание, фасовку, упаковку наркотиков, компьютерная техника и средства связи, содержащие информацию о совершенных преступлениях. Читать дальше...

К юбилею МЧС России пожарные провели выставку техники

Бийский рабочий 

Системе МЧС России в этом году исполняется 25 лет. Первые мероприятия, посвященные этому событию, прошли еще в начале года. Теперь же в рамках подготовки к юбилею в Бийск привезли передвижную фотовыставку, посвященную истории создания и развития МЧС.

Читать дальше...

Ровно 50 лет бийская школа № 30 встречает своих учеников

Бийский рабочий 

В этом году 1 сентября свой 50-летний юбилей отметила школа № 30. Но на городской карте учебное заведение найти уже нельзя, по хорошо знакомому адресу: переулок Железнодорожный, 3, расположена гимназия № 2 – это имя «тридцатке» присвоили после реорганизации в 2008 году.

Собственные метры

Бийский рабочий 

Кризис кризисом, а задумываться о приобретении собственного жилья даже на фоне тотального удорожания жизни россияне не перестают.

Читать дальше...



Сотрудники наркоконтроля изъяли в Бийске у молодой пары более 3 килограммов «синтетики»

Бийский рабочий 

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по фактам сбыта наркотических средств, сотрудники наркоконтроля провели в Бийске обыск у молодых супругов, приехавших в Алтайский край из соседнего региона. 

Родственники ищут пропавшего мужчину на Алтае

Myaltai.com 

В Бийске пропал мужчина, о его местонахождении ничего не известно. Известно, что он не проживает дома и не выходит на связь с родственниками. В группе «Типичный Бийск» «Вконтакте» размещен пост: «Помогите пожалуйста найти отца, Ефимов Александр Ефремович, он с Алтая село Журавлиха Первомайского района». → http://myaltai.com/2015/09/10/18377.html

Специалисты выяснили, что бийчане все чаще используют для выхода в интернет мобильные устройства

Бийский рабочий 

Центр мониторинга «Сибирские сети» предоставил «Бийскому рабочему» рейтинг типов и моделей устройств, которыми пользуются жители крупнейших городов края для выхода в интернет.

В Бийске задержали философов-наркокурьеров

«Барнаул.фм» 

Алтайские наркополицейские задержали в Бийске молодых супругов. Пару подозревают в сбыте синтетических наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСКН России. «В Бийске провели обыск по месту временного проживания ...

Польская делегация посетит с культурной программой Алтайский край

ИА «Амител» (Барнаул) 

"Дни польской культуры на Алтае" пройдут с 14 по 16 сентября в Барнауле, Бийске и Республике Алтай. Культурную акцию проводят с целью укрепления культурных, научных и деловых связей в рамках сотрудничества между Россией и Польшей, сообщает официальный сайт Алтайского края...

Предприниматели Югры приезжали на Алтай и в Бийск за продуктами и лекарственными растениями

Бийский рабочий 

В Алтайском крае на этой неделе работала деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Югорские предприниматели посетили компании, заинтересованные в межрегиональном сотрудничестве. 

В Бийске рабочая группа проекта «Молодые ученые наукограда» начала оценку поступивших работ

Бийский рабочий 

Меньше месяца осталось до завершения приема заявок на участие в конкурсе «Молодые ученые наукограда». Этот проект будет направлен на поддержку бийских студентов, аспирантов и молодых преподавателей, идеи которых могут принести практическую пользу производственному комплексу города. 

Бийское предприятие начало выпуск пряников с черемухой и миндалем

Бийский рабочий 

На полках магазинов Бийска и других городов вскоре появятся пряники с черемухой и миндалем. Одно из предприятий наукограда, занимающееся производством продуктов питания, освоило выпуск новой продукции.

Просматривали в Бийске 10.09.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Блестящие результаты показали школьники Алтайского края в финале Всероссийской олимпиады

Глава Барнаула возглавил медиарейтинг муниципальных глав Алтайского края

Трое лебедей погибли из-за мусора в Бийском районе

50% жителей домов первой очереди КРТ на Самочкина заключили договоры о новом жилье