Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 14.09.2015

Специализированная ярмарка "День мясного гурмана"

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям 

19 сентября в 10 часов в г. Бийске на бульваре Петра Великого состоится традиционная ярмарка «День мясного гурмана». Мероприятие организовано с целью укрепление имиджа и повышения узнаваемости алтайских производителей мясоколбасных изделий на рынке края.

Читать дальше...

Дело о гибели Данила Ченцова: в Бийске директору лагеря предъявлено обвинение

Myaltai.com 

В Бийске деректору лагеря «Факел», где без вести пропал Данил Ченцов, предъявлено обвинение в халатности. Как сообщает СК по Алтайскому краю, днем 20 августа 2015 года обвиняемый в нарушение соответствующих требований организовал и провел за пределами территории лагеря спортивное мероприятие — кросс протяженностью около 19 километров, проходящего в безлюдной местности. «При проведении мероприятия обвиняемый не […] → http://myaltai.com/2015/09/14/18640.html

В Бийске продают памятник архитектуры за 36 тысяч рублей (фото)

Myaltai.com 

В Бийске выставили на продажу часть имущества Казенных винных складов, сообщают в группе «Типичный Бийск» «Вконтакте». Известно, объект построен в 1915 году и является памятником архитектуры и истории регионального значения. Владельцы готовы избавиться от объекта всего за 36 тысяч рублей. → http://myaltai.com/2015/09/14/18621.html

Страховая или накопительная?

Бийский рабочий 

Столько изменений происходит в Пенсионном законодательстве, очень трудно разобраться. Расскажите, чем отличается страховая пенсия от накопительной? Виктор Стрешкин.

Читать дальше...

Полиция в Бийске поймала вора золотых украшений с десятью судимостями

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийские полицейские раскрыли  кражу из квартиры, в которой было украдено ювелирных украшений на общую сумму 34 тысячи 500 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.  В ведомстве уточняют, что у 25-летнего бийчанина из квартиры было украдено несколько различных ювелирных украшений из золота на общую сумму 34 тысячи 500 рублей...

В Бийске выставили на продажу архитектурный памятник за символические 36 тысяч рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

14 сентября часть имущества Казенных винных складов, построенных в Бийске в 1915 году и являющихся памятником архитектуры и истории регионального значения, выставлена на продажу всего за 36 тысяч рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы «Открытой торговой площадки».

Читать дальше...



Памятник архитектуры продают в Бийске

«Sibnet» 

Часть имущества Казенных винных складов в городе Бийске Алтайского края, построенных в 1915 году и являющихся памятником архитектуры и истории регионального значения, выставлена на продажу за 36 тысяч рублей.

Памятник архитектуры и истории продают за 36 тысяч рублей в Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Часть имущества Казенных винных складов 1915 года выставили на продажу всего за 36 тысяч рублей в Бийске, сообщается в материалах "Открытой торговой площадки". Объект является памятником архитектуры и истории регионального значения...

«Алтайэнергосбыт» в тандеме с прокуратурой пошел на муниципалов-должников

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайские энергетики намерены простимулировать желание муниципальных предприятий в сфере тепло- и водоснабжения выплатить долги за потребленное электричество. Для этого АО «Алтайэнергосбыт» наладил взаимодействие с прокуратурой, в рамках которого злостным неплательщикам выдаются предписания о введении самоограничения, а затем об ограничении потребления электроэнергии до уровня аварийной брони. Эту схему сейчас отрабатывают на примере Рубцовска, рассказала ИА «Банкфакс» пресс-секретарь «Алтайэнергосбыта» Светлана Чистякова. Читать дальше...

Девятнадцатилетний бийчанин сбил на пешеходном переходе женщину с коляской

Бийский рабочий 

За прошедшую неделю на территории, подведомственной МУ МВД России «Бийское», зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, при которых 8 человек получили ранения, 1 погиб.

В Бийском драматическом театре состоялась премьера спектакля по ПДД «Волшебная книга страны Правилония»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Бийске инспекторы ГИБДД совместно с городским драматическим театром для учащихся школ разработали и выпустили новый спектакль «Волшебная книга страны Правилония».

Бийчане оправдали свои долги перед Водоканалом неудобной системой платежей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Руководство бийского МУП «Водоканал» бьет тревогу в связи с тем, что предприятие оказалось в тяжелом положении. Жители города не желают оплачивать свои долги за услуги водоснабжения, что в преддверии отопительного сезона может привести к финансовому коллапсу, сообщил директор предприятия Игоря Пархоменко в ходе пресс-конференции, проходившей в четверг в городской мэрии.

Читать дальше...

Депутат АКЗС Ирина Теплова провела в Бийске очередной прием избирателей

Бийский рабочий 

Более двух часов 10 сентября продолжался прием жителей Бийска депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания Ириной Тепловой. Прием проходил в офисе местного отделения партии «Единая Россия» в квартале АБ.

Бийский насильник предстанет перед судом

Myaltai.com 

Сотрудники СК завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Бийска, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней. Известно, вечером 1 мая 2015 года обвиняемый изнасиловал в гаражах 12-летнюю знакомую девочку. Кроме того, 5  мая напал на 25-летнюю девушку и изнасиловал ее в заброшенном здании под угрозой ножа. Преступник признал свою вину. Сейчас он находится под стражей. […] → http://myaltai.com/2015/09/14/18570.html

Старинную стену в Бийске продают за 36 тысяч рублей

Бийский рабочий 

Часть имущества казенных винных складов, построенных в Бийске в 1915 году и являющихся памятником архитектуры и истории регионального значения, выставлена на продажу за 36 тысяч рублей.

Три поросенка примут участие в забеге на ярмарке «День мясного гурмана» в Бийске

Бийский рабочий 

В предстоящую субботу, 19 сентября, в Бийске пройдет специализированная ярмарка «День мясного гурмана». В рамках гастрономического праздника впервые состоятся поросячьи бега.

День подвига воинов Сибирского батальона, сформированного на Алтае летом 1941 года, отметили в Бийске

НКО Алтайского края 

Торжественное мероприятие прошло традиционно 7 сентября. В нем приняла участие делегация Алтайского краевого совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и краевого комитета ветеранов войны и Вооружённых Сил.

Читать дальше...

Представитель АКЗС разъяснил, какая работа проводится по вопросу перехода Алтайского края в другой часовой пояс

Бийский рабочий 

Председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Алтайского краевого Заксобрания Сергей Серов провел на минувшей неделе интернет-конференцию. По информации пресс-службы АКЗС, все вопросы от жителей края касались одной темы – перевода времени на 4-часовую разницу с Москвой.

Мы начинаем КВН: в Бийске объявлен прием заявок от команд для участия в новом сезоне КВН

Бийский рабочий 

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Бийска совместно с городским Дворцом культуры при поддержке общественной организации «Территория развития» объявляют о начале приема заявок от команд КВН для участия в открытом городском сезоне игр КВН сезона 2015–2016 годов.

Просматривали в Бийске 14.09.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва