Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 15.09.2015

В Горно-Алтайске прошел турнир памяти Сергея Пекпеева

«Новости Горного Алтая» 

На стадионе «Динамо» в воскресенье, 13 сентября, прошел IV турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти депутата Государственной Думы России III-V созывов Сергея Пекпеева. Участие в нем приняли футболисты Кош-Агача, Онгудая, Усть-Кана, Чемала, Горно-Алтайска и Бийска, всего восемь команд, сообщает республиканский спорткомитет. По итогам состязаний в группах в борьбе за лидерство сошлись бийчане и усть-канцы. […]

На Алтае ищут мужчину с татуировками в виде перстней (фото)

Myaltai.com 

В группе поискового отряда «Лиза Алерт» размещен пост: «В Бийске пропал человек! Может находиться в Республике Алтай!». Приметы: на вид 45 лет, рост 170 см, худощавого телослощения, волосы короткие темного цвета, кожа смуглая. Был одет: олимпийка сине-белого цвета, брюки темного цвета, футболка черного цвета, ботинки темного цвета. Особые приметы: на обеих кистях рук татуировки в […] → http://myaltai.com/2015/09/15/18686.html

Дело бийской банды, подделывающей элитный алкоголь, ушло в суд

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следователи завершили работу над делом банды из десяти человек, которые занимались выпуском контрафактного алкоголя, сообщают в пресс-службе СУСКа по Алтайскому краю. Фото: СУСК по Алтайскому краю Установлено, что в течение трех лет, с 2011 по 2014 год, в Бийске банда  из десяти человек  наладила подпольное производство фальсифицированного алкоголя...

На Алтае ликвидировали ОПГ, занимавшуюся контрафактным алкоголем

Myaltai.com 

В Бийске завершено расследование уголовного дела в отношении 10-ти членов организованной преступной группы под руководством местного жителя. Как сообщает СК по Алтайскому краю, они обвиняются в перевозке и хранении в целях сбыта более 7 тысяч литров контрафактной алкогольной продукции. По данным следствия, с 2011 по 2014 год на территории города Бийска и Алтайского района члены […] → http://myaltai.com/2015/09/15/18679.html

Часть аварийного дома в Бийске разберут в ближайшее время

ИА «Амител» (Барнаул) 

Аварийный подъезд дома на улице Разина в Бийске разберут в ближайшее время. К этому решению пришли члены комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации города в минувшую пятницу, 11 сентября...



Один подъезд аварийного дома разбирают в Бийске с угрозой для другого

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Аварийный подъезд бийского многоквартирного дома по улице Разина, 84, будет разобран в ближайшее время. Такое решение, руководствуясь требованиями безопасности жителей дома, приняли члены комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Бийска, сказано на офсайте города.

Читать дальше...

Бийский драмтеатр обучил юных бийчан и горноалтайцев культуре поведения на дорогах

Бийский рабочий 

13 сентября перед традиционным воскресным показом детского спектакля в Бийском драматическом театре состоялась театрализованная игровая программа «В счастливый путь», посвященная правилам дорожного движения и культуре поведения на дорогах.

Сделаем город чище: волонтеры призывают бийчан принять участие в акции по уборке мусора

Бийский рабочий 

Уже в третий раз в Бийске пройдет ставшая традиционной акция по сбору мусора в рамках всероссийской уборки «Сделаем!». В Алтайском крае акция проходит с 12 по 20 сентября.

Воспитателю бийского детского лагеря, где погиб 14-летний Данил Ченцов, предъявили обвинение

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю предъявил обвинение в халатности директору МБОУ дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3», в летний период исполнявшему обязанности воспитателя детского оздоровительного лагеря «Факел». Именно там 20 августа пропал 14-летний подросток, который спустя 10 дней был найден мертвым, сообщает пресс-служба СУ.

Читать дальше...

Бийчане могут с 1 сентября оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома

Бийский рабочий 

Специалисты Сбербанка России и системы «Город» с 1 сентября реализовали для жителей Бийска технологию оплаты любых услуг ЖКХ через бесплатные сервисы «Сбербанк Онлайн» и «Автоплатеж».

С 21 сентября по 2 октября в Бийске в очередной раз будет произведен снос киосков

Бийский рабочий 

Очередное распоряжение о демонтаже нестационарных торговых объектов подписано в администрации Бийска. Согласно документу, снос киосков будет производиться в период с 21 сентября по 2 октября в рабочее время с 8 до 17.

Следователи предъявили обвинение воспитателю бийского детского лагеря «Факел», в котором произошло ЧП с подростком

Бийский рабочий 

Продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения и смерти несовершеннолетнего бийчанина Данила Ченцова по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Бийск избран местом проведения финального матча Кубка Сибири по футболу

Бийский рабочий 

Большой футбольный праздник состоится в Бийске в субботу, 19 сентября, на стадионе «Юбилейный». Именно здесь будет разыгран Кубок Сибири по футболу между любительскими командами 3-го дивизиона.

Сегодня в Бийске отключат свет в ряде домов на улицах Мартьянова, Знаменской, Парковой, Калинина

Бийский рабочий 

По информации Управления ГОЧС администрации Бийска, сегодня, 15 сентября, с 9.30 до 12 часов прекращена подача электроэнергии по адресам: ул. Мартьянова, 175–193; ул. Знаменская, 2–16, 1–13; ул. Парковая, 2-18, 1–12.

Часть аварийного дома на улице Разина в Бийске будет разобрана в ближайшее время

Бийский рабочий 

Конкретно – будет разобран аварийный подъезд. Такое решение, руководствуясь требованиями безопасности жителей дома, приняли 11 сентября члены комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации города.

Просматривали в Бийске 15.09.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Это не инфекция: почему в бийском поселке Молодежный погибли лебеди

Бийск вместе со всей страной скорбит по погибшим при теракте в Подмосковье

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

На Алтае лебеди-кликуны погибли из-за мусора