Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 25.09.2015

Теплая акварель

Бийский рабочий 

Для студентов Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса (АКПТиБ) мастер-класс в необычной технике «шерстяная акварель» организовала галерея авторских работ «АлтайТалантБийск». Провела мастер-класс московская художница Виктория Далина.

Читать дальше...

В Алтайском крае прокуратура защитила права жильцов многоквартирного дома, которые более 25 лет переплачивали за жилищно-коммунальные услуги

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края провела проверку по обращению жильцов многоквартирного жилого дома о необоснованном взимании с них платы за потребляемую электроэнергию без применения понижающего коэффициента.

Читать дальше...



Планы на выходные: вы поедете на бал?

Бийский рабочий 

Осень захлестнула город пронизывающим ветром и холодными проливными дождями. В такую погоду наверняка многим захочется остаться дома: завернуться в плед с чашечкой горячего чая, провести время с книгой или компьютером.

Свадьба по-бийски: работник ЗАГС города провела лучшую регистрацию брака

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сотрудница одного из ЗАГСов Бийска победила в краевом конкурсе "Лучшая организация государственной регистрации заключения брака и рождения", сообщает пресс-служба управления ЗАГСа в Алтайском крае."Победителем конкурса была признана главный специалист отдела ЗАГС администрации Бийска Ашихмина Ирина Владимировна, второе место у Поповой Елены Владимировны - ведущего специалиста отдела ЗАГС администрации Индустриального района Барнаула, третье - у Щербаковой Наталии Михайловны - начальника отдела ЗАГС Третьяковского района"... Читать дальше...

Бийский район входит в число сельских районов края, которые определяют цену на гречку в стране

Бийский рабочий 

По оперативным данным, на сегодня, 25 сентября, аграрии региона убрали гречиху с 206 тысяч гектаров, что составляет 44 % от общей площади сева. При средней урожайности 9 центнеров с гектара получено 186 тысяч тонн зерна.

Открытый чемпионат края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини впервые пройдет в Бийске

Бийский рабочий 

26 сентября в Бийске соберутся самые сильные и красивые спортсмены Сибири. В этот день в наукограде впервые пройдут соревнования на кубок Алтайского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

Украл – выпил – в тюрьму: рецидивист после ограбления офиса в Бийске сразу поехал в сауну

Бийский рабочий 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Приобский» МУ МВД России «Бийское» задержали ранее судимого бийчанина, подозреваемого в краже, совершённой с незаконным проникновением в офис одной из фирм Бийска.

Лучший в Алтайском крае школьный музей находится в Бийске

Бийский рабочий 

Музей бийской школы № 41 победил в престижном краевом конкурсе-смотре. Как сообщает пресс-центр городской администрации, известие о победе пришло совсем недавно, после подведения итогов конкурса музеев.

Просматривали в Бийске 25.09.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Маленький мальчик раздетым ушел искать маму в Бийске

Пошел искать маму: в Бийске трехлетний мальчик раздетым гулял по улице

Россия учится говорить нет: Казахстану закрутили сразу несколько гаек

В Бийске прохожие нашли на улице раздетого трехлетнего мальчика