Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 29.09.2015

Рюкзак, палатка, котелок: семь команд из четырех школ Бийска приняли участие в туристическом слете

Бийский рабочий 

В девятый раз для учащихся 5–7-х классов прошел туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма. Как рассказал Виктор Бурдин, директор Музея спортивно-туристской славы КСЦ, несмотря на дождливую погоду участникам слета удалось справиться со всеми заданиями.

На отремонтированной улице Трофимова в Бийске дорожники выравнивают заезды

Бийский рабочий 

Работы на улице Трофимова почти закончены. Полотно есть, все два слоя. Появилась разметка. И даже нормально работает «переболевший» в прошлом светофор на пересечении с улицей Шадрина.

Бийчанин Сергей Каменский стал победителем всероссийских соревнований по стрельбе

Myaltai.com 

Командный чемпионат России и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия проходит в Краснодаре. Как сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, победителем Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров стал заслуженный мастер спорта Сергей Каменский из Бийска. Добавим, на счету Каменского серебряная медаль в упражнении «малокалиберная […] → http://myaltai.com/2015/09/29/19592.html

Завтра пройдет первое заседание суда по иску о признании бийского «Водоканала» банкротом

Бийский рабочий 

В арбитражный суд Алтайского края главный кредитор предприятия – ОАО «Алтайкрайэнерго» обратилось с заявлением о признании несостоятельным, то есть банкротом, муниципального унитарного предприятия Бийска «Водоканал» 3 августа этого года.

Галопом по эпохам: необычный молодежный бал прошел в историческом отделе Бийского музея

Бийский рабочий 

Участникам и зрителям представили танцы сразу нескольких эпох, а также желающие могли ознакомиться с музейными коллекциями, послушать чтецов и бардов, посмотреть на фехтование.



Бийские футболисты из команды «Строитель» разгромили действующего обладателя Кубка края

Бийский рабочий 

Бийская команда «Строитель» в прошедшее воскресенье нанесла сокрушительное поражение действующему обладателю Кубка края 2014 года по футболу – команде «Юность» из райцентра Ключи.

Библиотека для слепых

РИА «Сахалин-Курилы» 

Этот переплетный станок привезли из города Бийска. Его владелица Снежанна Кряжевских несколько лет назад уезжала на материк. Чтобы научиться работе на компьютере и переплетному делу в специальном центре для людей с ограниченными возможностями зрения

Сегодня в Бийске в нескольких домах на улице Мерлина отключена холодная вода, на улице Репина – свет

Бийский рабочий 

По информации Управления ГОЧС администрации Бийска, сегодня, 29 сентября, с 9 до 13 часов в связи со врезкой в водопровод отключено холодное водоснабжение по адресам: ул. Мерлина, 21, 23, 25, 27, 27/1, 44/1.

Календарь от правительства: как россияне будут отдыхать в 2016 году

Бийский рабочий 

Правительство РФ опубликовало календарь предстоящих праздничных дней в 2016 году. Как сообщается на официальном сайте правительства, постановлением от 24 сентября определено, что в январе 2016 года у россиян будет десятидневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством Христовым.

В ближайшие дни в Алтайском крае ожидается значительное потепление

Бийский рабочий 

Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды информирует, что уже завтра, в среду 30 сентября, температура воздуха днем по краю ожидается 15–20 градусов тепла, в северо-восточных районах – 10–15 градусов выше ноля.

Житель Бийска приговорен к штрафу за нанесение телесных повреждений полицейскому

Бийский рабочий 

Бийским городским судом вынесен приговор в отношении ранее не судимого 33-летнего жителя города, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.

Просматривали в Бийске 29.09.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






На Алтае лебеди-кликуны погибли из-за мусора

Бийчане бьют тревогу: частные дома затапливают талые воды

Глава Бийска выразил соболезнования родным и близким погибших при теракте

Бийск вместе со всей страной скорбит по погибшим при теракте в Подмосковье