Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 02.10.2015

Команда Бийского техникума лесного хозяйства представила Алтайский край на соревнованиях "Лесное многоборье"

Wood.Ru 

В конце сентября в Пушкинском районе Московской области на базе Всероссийского института повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства состоялись профессионально-прикладные соревнования "Лесное многоборье" среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=65579

Две алтайские школы вошли в Топ-200 по числу успешных абитуриентов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Два учебных заведения из Алтайского края вошли в Топ-200 наиболее сильных школ России, следует из исследования, подготовленного рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»).

Читать дальше...

На бийском заводе спецтехники "Сибприбормаш" произошел крупный пожар

RusCable.Ru 

1 октября днем в Бийске произошло возгорание цеха ФГУП «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш». Огнем оказалась охвачена крыша одного из цехов, сообщают бийчане «ВКонтакте». По словам свидетелей...

Планы на выходные: кошки против собак

Бийский рабочий 

Две выставки кошек, концерты и соревнования по картингу, конные бега и опасные лондонские банды – наш взгляд на самые интересные события на выходные 3–4 октября.

Пожар произошел на бийском заводе «Сибприбормаш»

Северская Правда 

Вчера, 1 октября, в Бийске зажегся завод «Сибприбормаш». Также юзеры выложили фото и видео с места происшествия. По утверждению свидетелей, горел цех № 309, где находятся химия, горючее и баллоны с воздухом. Вероятной предпосылкой пожара стало замыкание электропроводки. Невзирая на то, что пожар удалось ликвидировать не так в скором времени, огнём оказалась охвачена только крыша здания, продукция и оборудование не пострадали, жертв при пожаре также не было. Предприятие относится […]

Прокуратура Бийска требует закрыть сайт с рецептом взрывчатки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийская прокуратура обнаружила в сети Интернет сайт, где размещена подробная информация о том, как изготовить взрывчатку в домашних условиях, сообщает пресс-служба ведомства. "В сентябре 2015 г...

В Бийском районе проводят «Шукшинский марафон», посвященный дню памяти знаменитого земляка

Бийский рабочий 

Сегодня, 2 октября, исполнился 41 год со дня смерти Василия Шукшина. На родине писателя и кинорежиссера – в селе Сростки Бийского района – организовали ко дню памяти земляка «Шукшинский марафон».

В Бийске на заводе «Сибприбормаш» произошел пожар

KrasNews.com (Красноярск) 

Корреспонденты «Бийского рабочего» только-только попытались проехать к источнику возгорания, но сделать это не удалось — выяснилось, что пожар происходит на территории учреждения «Сибприбормаш».



Остановка по требованию: в Бийске экипажу автобуса, в котором произошел инцидент с мальчиком, поставлено на вид

Бийский рабочий 

Семилетнего мальчика «попросили» из автобуса из-за нехватки двух рублей на проезд. Такая информация появилась в соцсетях 1 октября, как раз когда стоимость проезда в общественном транспорте выросла до 15 рублей – на два рубля в автобусе и на три в трамвае.

Власти Бийска изучают мнение предпринимателей насчет востребованности мероприятий финансовой поддержки бизнеса

Бийский рабочий 

Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры администрации Бийска просит бизнесменов предоставить информацию по поводу возможного участия в мероприятиях финансовой поддержки предпринимательства.

На бийском заводе спецтехники «Сибприбормаш» произошел крупный пожар

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

1 октября днем в Бийске произошло возгорание цеха ФГУП «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш». Огнем оказалась охвачена крыша одного из цехов, сообщают бийчане «ВКонтакте».

Читать дальше...

Маленький бийчанин Денис Долгов вновь нуждается в нашей помощи

Бийский рабочий 

В октябре 2013 года «Бийский рабочий» рассказывал о том, что на долю маленького бийчанина Дениса Долгова выпали недетские испытания: у него серьезное заболевание, требующее пересадки почки.

Очередное игорное заведение закрыли бийские полицейские

Бийский рабочий 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Бийское» совместно с коллегами из отдела по исполнению административного законодательства пресекли деятельность нелегального игорного заведения, располагавшегося на одной из центральных улиц города Бийска.

Просматривали в Бийске 02.10.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Семья в сборе: жеребенка-топиарий вернули на бульвар за ГДК в Бийске

В Бийске мужчина избил фельдшера скорой помощи. Медик в тяжелом состоянии

Днем до +16 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 20 апреля

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей