Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 16.10.2015

Бийчанин вызвал скорую помощь, чтобы обматерить врачей

«GLUnews.ru» 

Бийская прокуратура возбудила дело об административном нарушении в отношении местного жителя, который вызвал скорую помощь и устроил перед врачами пьяный дебош. Об этом сообщают в пресс-службе регионального ведомства.

Бийчанин вызвал скорую помощь, чтобы обматерить врачей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийская прокуратура возбудила дело об административном нарушении в отношении местного жителя, который вызвал скорую помощь и устроил перед врачами пьяный дебош. Об этом сообщают в пресс-службе регионального ведомства...

Планы на выходные: занятия для настоящих парней

Бийский рабочий 

Пройтись по канату между небоскребами в формате 3D, побывать на соревнованиях по русскому жиму, выбрать бийскую «Мисс ВКонтакте» или набраться духу и... провести весь день с семьей – бийчане могут все! Наш взгляд на лучшие события выходных дней – 17–18 октября.



Международный фестиваль туристических и спортивных фильмов пройдет в эти выходные в Бийском районе

Бийский рабочий 

На фестиваль «Алтайский край – место силы», который пройдет 17 и 18 октября в Бийском районе, конкурсанты прислали более 70 работ, из них в шорт-лист к официальному показу отобрано 37.

Квалифицированные специалисты: миграционная служба отчиталась о новых переселенцах на Алтай

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В 2015 году более 2000 человек переселились в Алтайский край в рамках госпрограммы по переселению соотечественников. Большую часть из них составляют жители Средней Азии, хотя есть и те, кто возвращается на Алтай из Прибалтики, Германии или Израиля, говорится в сообщении на сайте Управления федеральной миграционной службы по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Овсянка, сэр! Ветераны Бийска сегодня провели праздник, посвященный злаковым культурам

Бийский рабочий 

В бийском Центре общественных объединений сегодня прошел традиционный праздник «Осенний переполох». Ежегодно здесь собираются ветераны, увлеченные садоводством. Они приносят плоды своего урожая, художественно оформленные, а также и блюда, приготовленные из выращенных своими руками продуктов.

Губернатор Алтайского края посетил Бийский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Бийский рабочий 

Глава региона положительно оценил материально-техническое состояние диспансера и условия проживания в учреждении – об этом сегодня сообщает пресс-служба краевой администрации.

Власти Бийска обнародовали информацию о лекарственном обеспечении некоторых категорий льготников

Бийский рабочий 

В аптеках Бийска на сегодняшний день имеется запас медикаментов на сумму 371,2 тысячи рублей для обеспечения до конца года лекарствами горожан, имеющих статус «труженик тыла», и 189,1 тысячи рублей – для горожан, имеющих статус «репрессированный, реабилитированный».

Ветеран Михаил Нечаев отметил 90-летний юбилей

«Новости Горного Алтая» 

Накануне, 15 октября, исполнилось 90 лет ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Ивановичу Нечаеву. Поздравить юбиляра приехали представители правительства Республики Алтай, мэрии Горно-Алтайска, общественности, военного комиссариата. Также ветеран получил поздравительное письмо от президента России Владимира Путина. Михаил Иванович попал на фронт в 1943 года, после окончания учебного подразделения в Бийске. Сержант Нечаев был направлен в 242-ю […]

Телеканал Discovery покажет фильм о Чуйском тракте

Бийский рабочий 

Телеканал Discovery снял новую передачу о Чуйском тракте, ее создатели предлагают зрителям посмотреть отчет о путешествии по Чуйскому тракту, которое съемочная группа проделала за рулем внедорожника.

От призвания к признанию: в Бийске уже в третий раз проходит педагогический фестиваль

Бийский рабочий 

Участниками фестиваля по традиции стали учителя и воспитатели, тренеры и педагоги дополнительного образования – те люди, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей.

На нескольких улицах в западной части Бийска сегодня производятся отключения света

Бийский рабочий 

Управление ГОЧС администрации Бийска информирует, что сегодня, 16 октября, с 9 до 17 часов прекращена подача электроэнергии по адресам: ул. Докучаева, 31, 33, 35, 37, 37а, 56,58, 60, 60а, 64; ул. Социалистическая, 1/1 (АЗС), 20 (детсад).

Просматривали в Бийске 16.10.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле

На Алтае лебеди-кликуны погибли из-за мусора

В Бийске из-за талых вод образовалось целое море