Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 28.10.2015

На алтайской трассе перевернулся «КАМАЗ» с семечками

Спутник 

Вечером, 28 октября, на алтайской трассе М-52 перевернулся «КАМАЗ» с семечками. Об этом сообщили пользователи автосообщества «Barnaul 22». Известно, что ДТП произошло на дороге между Барнаулом и Бийском. Кабина «КАМАЗа» ушла в кювет, а кузов опрокинулся на дороге. Движение на данном участке затруднено.

"СерегаТВ". Россиянин стал героем реалити-шоу, в котором ест одни сухари

Медианяня 

Все-таки, реалити-шоу нескоро себя изживут. Интересно людям «подглядывать в замочную скважину». Вот, например, в российском городе Бийске запустили реалити-шоу «СерегаТВ». Герой в нем всего один – тот самый Се...

Трассу Барнаул – Бийск завалило семечками из грузовика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 28 октября, на автодороге «Барнаул – Бийск» в Алтайском крае перевернулся грузовик, который перевозил семечки. Очевидцы сообщают, что авария произошла около 17:30 по местному времени.

Читать дальше...

Боулдеринговый фестиваль «Восхождение» прошел в Барнауле

Спорт Экстрим 

24 октября, в Барнауле, прошли соревнования по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг». Участие в состязаниях приняли спортсмены из: Новосибирска, Бийска, Барнаула, Рубцовска и Новоалтайска.

Бийчане хотят выкупить столетний памятник архитектуры, который продают за 36 тысяч рублей

ИД «Алтапресс» 

Жители города Бийска обратились к местным властям с просьбой объяснить ситуацию, сложившуюся вокруг старинной стены на улице Максима и Николая Казанцевых.

Реалити-шоу о выживании мужчины на сухарях и воде в старом доме появилось в Бийске

Сиб.фм 

В Бийске появилось реалити-шоу «СерёгаТВ», на котором мужчина по имени Сергей будет три месяца жить в старом доме, а за его жизнью пользователи смогут следить в интернете и выбирать варианты развития событий.



В Алтайском крае водитель «КамАЗ» засыпал всю трассу семечками

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

28 октября около 17:00 в Алтайском крае произошла авария. Из-за рассыпавшегося груза одна из трасс оказалась перекрыта. Об этом сообщили жители края в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

Под кластер «Золотые ворота» подвели фундамент

«Капиталист» 

На строительстве автотуристического кластера «Золотые ворота» в Бийске заканчиваются работы над фундаментами зданий ресторана, магазина с мотелем на втором этаже и дорожного сервиса. Как сообщил «Капиталисту» бийский предприниматель Алексей Саламатов, инвестор проекта, нулевой цикл «Золотых ворот» почти выполнен. — Первая очередь нашего проекта будет состоять из ресторана с хорошей здоровой русской пищей – чтобы человек […]

В Бийске запущено реалити-шоу «СерёгаTV» о жизни мужчины в старом доме

Gorodberdsk.ru 

В распоряжении героя кровать с матрацем, одеяло, кипятильник, стеклянная банка, вода и сухари. За его жизнью можно наблюдать онлайн. Зарегистрированная в Бийске компания запустила онлайн реалити-шоу «СерёгаTV». По правилам шоу, в старый дом с установленной в нём системой видеонаблюдения заселяется герой по имени Серёга. В его распоряжении находятся кровать с матрацем, кипятильник, стеклянная банка и

Последствия пожара

Новости пользователей сайта 

Вследствие пожара по ул. Социалистическая д. 94/2 сгорела лестница. Жильцы своими силами сделать ее не могут, а власти помочь не хотят. На данный момент по лестнице ходить страшно. Наверное администрация ждет когда кто-нибудь получит травму. Что делать жильцам неизвестно? 

Звезда фильма «Офицеры» Василий Лановой впервые посетит Алтайский край

Myaltai.com 

Российский актер театра и кино Василий Лановой намерен посетить Алтайский край. В нашем крае Лановой будет находиться 3 и 4 ноября. В Барнауле и Бийске артист проведет творческие вечера. Добавим, известный артист впервые приедет в Алтайский край. → http://myaltai.com/2015/10/28/21113.html

В Бийске сгорел заброшенный дом, где могли скрывать погибшего Данила Ченцова

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Под Бийском в селе Фоминское сгорел заброшенный дом, в котором, по версии экстрасенсов, держали погибшего 14-летнего подростка Данила Ченцова. Об этом «Комсомольской правде» рассказал отец юного спортсмена Денис Ченцов.

Читать дальше...

Грибы здесь не растут: Главэкономике пришлись не по вкусу инновационные вешенки из Бийска

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Главуправление экономики и инвестиций Алтайского края обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к бийскому ООО «Грибы растут здесь». Ведомство требует взыскать субсидию, выплаченную в виде гранта. Речь идет о 500 тысячах рублей, следует из материалов дела.

Читать дальше...

В четвертый раз в Бийске пройдет выставка «Восславим женщину! Чудо женских рук»

Бийский рабочий 

Торжественное открытие ее состоится 27 ноября в выставочном зале, работать выставка будет до 18 декабря. Пожалуй, это одна из самых любимых бийчанам экспозиций – год от года количество участниц выставки только увеличивается.

Бийские литераторы поминают своего коллегу Георгия Рябченко, который скончался после тяжелой болезни

Бийский рабочий 

Новость о кончине поэта Георгия Рябченко пришла в Бийск с большим опозданием – в последнее время наш земляк, будучи тяжело больным, жил у своих родственников в Орле.

Новости Алтайского края
Барнаул

Автор хита "Поезда" Женя Трофимов рассказал, почему Барнаул лучше Москвы


Власти Бийска просят горожан принять участие в разработке стратегии развития наукограда

Бийский рабочий 

Администрация Бийска в настоящее время разрабатывает стратегию социально-экономического развития города на 2017–2030 годы. Этот документ определит основные направления развития города с целью улучшения качества жизни бийчан и развития города как наукограда Российской Федерации.

Бийские коммунальщики обещают привести в порядок просевший участок улицы Советской, чтобы он достоял до весны

Бийский рабочий 

Всего пару недель назад, в середине октября, на ставшей уже притчей во языцех яме на пересечении улиц Стахановской и Советской, появился асфальт, спрятав под собой выбоины, тормозившие поток машин.

Бийчанам не позволили выкупить архитектурный памятник, выставленный на торги

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

200 общественников, студентов и преподавателей Алтайской государственной академии образования в Бийске под руководством кандидата педагогических наук Галины Петрищевой обратились к СМИ, чтобы призвать местных чиновников объяснить ситуацию, сложившуюся вокруг старинной стены на улице Максима и Николая Казанцевых. Представители власти отказались от архитектурного памятника, выставив его на торги, однако же и приобрести его неравнодушным бийчанам вскладчину не позволили, сообщает «Бийский рабочий».

Читать дальше...

Алтайский треш: в Бийске снимают колхозное реалити-шоу (видео)

Myaltai.com 

Бийские бизнесмены запустили новое онлайн-шоу "СерегаTV". По задумке авторов проекта, 27-летний мужчина по имени Сергей в майке-"алкоголичке" и трико живет в антиусловиях. Съемки проходят в старом доме, в котором в наличии только стены с ободранными обоями, раковина, печка и небольшой запас дров. Мужчина добровольно проводит в помещении 24 часа в сутки, питаясь только сухарями и водой. Зрители могут давать герою разные задания, а также покупать ему продукты и предметы быта. В избе Серега проведет не меньше трех месяцев. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 28.10.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске

На дорогах Алтайского края за неделю погибло три взрослых и один ребенок

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев