Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2015

Новости Бийска за 11.11.2015

Водитель опрокинутой иномарки скрылся с места ДТП на Алтае

Myaltai.com 

Вчера, 10 ноября, в Чойском районе на 77 километре автодороги Горно-Алтайск – Чоя — Верх-Бийск водитель Suzuki Escudo не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Водитель иномарки с места происшествия скрылся, оставив в автомобиле пассажирку. Она госпитализирована. По факту ДТП возбуждено административное расследование. Личность водителя и обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. → http://myaltai.com/2015/11/11/21834.html

Новые горизонты: в Бийском лицее стартовал проект «Дни науки»

Бийский рабочий 

Проект «Дни науки», который реализуется в рамках образовательного Ресурсного центра, предполагает несколько научных направлений. Теоретическое занятие, проходившее в лицее 9 ноября, было посвящено естество-знанию, а конкретно биологии.

В Бийском драматическом театре идут премьерные показы пьесы-шутки про далекие 20-е годы

Бийский рабочий 

Новая постановка уже вызвала неоднозначные суждения зрителей и журналистов, которые обвиняют театр в потере серьезных жанров, в творческом застое, нудности и неинтересности сюжетной линии спектаклей. Хочется напомнить, что пьеса Валентина Катаева «Квадратура круга» – это прежде всего водевиль, то есть жанр несерьезный, не призванный ставить перед зрителем неразрешимые вопросы.

Бийские полицейские ищут двух мошенниц-"колдуний"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полиция Бийска разыскивает двух мошенниц, которые украли у семейной пары изделия из золота на 40 тысяч рублей. Женщины пришли под видом покупательниц, заинтересовавшихся объявлением о продаже дома...

Полиция разыскивает водителя перевернувшегося Suzuki

«Новости Горного Алтая» 

10 ноября в Чойском районе на 77 километре автодороги Горно-Алтайск – Чоя — Верх-Бийск неустановленный водитель, управляя автомобилем Suzuki Escudo, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка автомобиля — жительница села Ускуч 1958 года рождения […]



Алтайские дальнобойщики блокировали трассу

Myaltai.com 

Сегодня, 11 ноября, на трассе Барнаул - Бийск образовалась огромная пробка. Выяснилось, что таким образом алтайские дальнобойщики протестуют против новых дорожных сборов. «В районе гостиничного комплекса «Маяк» (трасса М-52) в сторону Барнаула собирается очередь больших автомобилей. Протест против введения платных дорог. Будьте внимательны!», - комментируют в паблике «Барнаул22» "Вконтакте" очевидцы.. Напомним, с 15 ноября в России проезд большегрузных машин по федеральным трассам общего пользования должен стать платным. Читать дальше...

Три многоквартирных дома в Бийске были приняты вчера после капремонта

Бийский рабочий 

В Бийске еще на четырех многоквартирных домах по краевой программе капремонта произведен капитальный ремонт кровли, причем по трем из них приемочная комиссия вчера подписала акты о вводе в эксплуатацию.

Состоялся публичный отчет о работе за 2015 год Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака»

НКО Алтайского края 

АКОО «Вместе против рака» - правопреемник Алтайского регионального маммологического общественного фонда «Вместе против рака», созданного в конце 80-х годов прошлого столетия онкологическими больными.

Читать дальше...

Власти Бийска призывают предприятия и организации создать в городе новогоднее настроение

Бийский рабочий 

Администрация Бийска обратилась к руководителям предприятий и организаций, к владельцам зданий с просьбой создать с помощью новогоднего оформления праздничное настроение в городе.

Сегодня в Бийске вновь производятся отключения света, горячей воды и отопления

Бийский рабочий 

Сегодня, 11 ноября, в Бийске с 9 часов и до окончания работ по ремонту теплосети отключено горячее водоснабжение и отопление по адресам: пер. Коммунальный, 2, 4; ул. Л. Толстого, 97/2, 126.

Просматривали в Бийске 11.11.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Ни вверх, ни вниз: жители бийской многоэтажки остались без лифта

Местами дожди и до +20: о погоде в Алтайском крае 14 апреля

В возрасте 82 лет скончался Александр Елизаров

Днем до +19 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 17 апреля