Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2015

Новости Бийска за 16.11.2015

В Бийском лесном техникуме пройдёт "День открытых дверей"

Wood.Ru 

Проведение в стенах Бийского лесного техникума "Дня открытых дверей" стало доброй традицией. В следующую среду, 23 ноября, в 13:30 учебное заведение очередной раз распахнет свои двери для будущих абитуриентов. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=66451

13 человек пострадали за неделю на дорогах Бийска

Бийский рабочий 

Подробности ДТП сообщает МУ МВД России «Бийское». Так, днем 14 ноября на улице Трофимова водитель автомобиля «Тойота» при повороте направо не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мицубиси».

Начальник «Алтайавтодора» завтра ответит на вопросы о безопасности дорожного движения зимой

Бийский рабочий 

Завтра, 17 ноября, в Главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края состоится горячая линия «Прямой вопрос», которая будет посвящена безопасности дорожного движения в зимний период.

Первый кастинг на телепроект «Поющий город» в Бийске продолжался более четырех часов

Бийский рабочий 

Как вы думаете, что общего у менеджера по кадрам, майора полиции в отставке, рокера и уличных музыкантов? Все они любят петь и хотели бы попробовать свои силы в новом сезоне телепроекта «Поющий город», организатором которого выступило «Объединенное телевидение наукограда» и городской Дворец культуры.

С 1 декабря в Бийске увеличивается стоимость проездного билета для учащихся

Бийский рабочий 

В Бийске повышается стоимость проездных билетов для ряда категорий граждан. Как сегодня сообщили в городской администрации, с 15 ноября с 300 до 400 рублей возросла стоимость льготного проездного билета для пенсионеров по возрасту, получающих пенсию размером ниже двух прожиточных минимумов.

Щитовидную железу можно обследовать по акции в Барнауле и Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Слабость, разбитость, постоянная сонливость, сухость кожи, отеки, а также выпадение волос и беспричинная прибавка в весе могут свидетельствовать о симптоме недостаточности функционирования щитовидной железы — гипотиреозе. А если человек регулярно бывает раздражен, много ест и при этом худеет, это может указывать на избыточное функционирование щитовидной железы — гипертиреоз...



Журналисты «Бийского рабочего» провели мастер-класс для лидеров студенческого самоуправления

Бийский рабочий 

На базе отдыха «Озеро Канонерское» прошел Х Марафон лидеров студенческого самоуправления «Вершины Алтая», он был организован Ассоциацией студентов и студенческих объединений России, Российским союзом молодежи, РОО «Территория развития» и профсоюзом студентов АГАО им. В. М. Шукшина.

Жители Придонья высоко оценили выставку о жизни В. М. Шукшина, привезенную из Бийского района

Бийский рабочий 

В Ростовской области завершила работу выставка «В.М. Шукшин. Страницы жизни», которую совместно организовали музейные работники села Сростки Бийского района и станицы Вёшенской.

В Бийске перед судом предстанет женщина, которая истязала свою племянницу

Бийский рабочий 

Следственным отделом по городу Бийску завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст.117 УК РФ («Истязание несовершеннолетнего»).

Просматривали в Бийске 16.11.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Бийске продолжают убирать территории в рамках месячника по благоустройству

В Бийске подорожает проезд в общественном транспорте

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль