Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2016

Новости Бийска за 07.01.2016

Полицейские Бийска подозревают местную жительницу в краже продуктов питания

МВД России 

Стражи порядка задержали женщину в одной из торговых точек наукограда. Работники магазина уличили бийчанку в попытке кражи продуктов питания. Подозреваемая хотела похитить: 2 бутылки водки, сыр, сметану, грудинку, сардельки, сервелат и майонез. Ущерб более 1,5 тысяч рублей.

В Бийске из киоска украли продукты

Мой Барнаул 

Бийские полицейские задержали местную жительницу, которую подозревают в краже продуктов питания. Подозреваемая хотела украсть 2 бутылки водки, сардельки, грудинку, сметану, сервелат, сыр и майонез. Общая сумма "продуктового набора" - около 1,5 тыс. руб. Стоит отметить, что это не первый раз, когда бийчанка пыталась совершить кражу. Установлено, что 27 декабря она похитила из этого же магазина 2 бутылки водки, хлеб, фрукты, плавленый сыр, сервелат, йогурт и бальзам. По фактам обеих краж возбуждены уголовные дела.

В Бийске горела столовая

Мой Барнаул 

Вчера, 6 января, в алтайском наукограде случился довольно крупный пожар - горела столовая. Информация о пожаре, как сообщает региональное управление МЧС, поступила на пульт в 19-52. Пожарные расчеты незамедлительно прибыли на место происшествия. С огнем боролись 19 спасателей, было задействовано 4 единицы техники. Пожар удалось ликвидировать за 23 минуты. Причины возгорания выясняются.

На Алтае мимо голосующего дедушки проехали более 100 машин

Мой Барнаул 

Участник паблика «Барнаул22» рассказал историю, которая заставляет задуматься о порядочности, жалости, гуманности и многих других качествах, которые, к сожалению, присущи далеко не всем современным людям. 5 января мужчина ехал по трассе Бийск - Барнаул. В это время на улице было около 20 градусов мороза. На одной из автобусных остановок голосовал дедушка, которому около 70 лет. Молодой человек остановился и подвез дедушку до Б. Ключей. В ходе поездки пожилой мужчина рассказал, что пока голосовал, он считал проезжающие мимо автомобили. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 07.01.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Лебеди-кликуны покинули Бийск после зимовки

Песчаная буря из Китая и Монголии пришла в Амурскую область

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

Стало известно, когда в Бийске отремонтируют дорогу у боулинга