Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2016

Новости Бийска за 10.02.2016

Тува, Забайкалье, Карелия – в отстающих по расселению аварийного жилья

ИА REGNUM 

Кроме того, Сергея Степашина «ужаснул» Бийск.  В Туве, Забайкалье «провалены программы» по линии Фонда содействия реформированию ЖКХ, «безобразная ситуация в Архангельске и очень плохо в Карелии». Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, заявил на...

В Бийске водитель без прав сбил двух женщин, переходивших дорогу на красный свет

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель без прав совершил наезд на двух женщин-пешеходов в Бийске (Алтайский край). Авария произошла сегодня около одиннадцати часов утра по местному времени, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" разыскивают двух молодых женщин, подозреваемых в совершении ряда преступлений, связанных с мошенничеством

МВД России 

Две молодые особы, купившие лекарство в одной из аптек г. Бийска, воспользовались оплошностью фармацевта, перепутавшего купюру и отсчитавшего лишнюю сдачу, незаконно присвоили пять тысяч рублей. Обнаружив недостачу, сотрудница аптеки обратилась за помощью в полицию.

Жительница Бийска представит Алтайский край в вокальном конкурсе «Новая звезда»

«Автограф» (Барнаул) 

Жительница Бийска Полина Курякова представляет Алтайский край на конкурсе «Новая звезда». Второй сезон федерального вокального соревнования стартовал на телеканале «Звезда». Полина Курякова – студентка.



Стрелок из Бийска стал бронзовым призером чемпионата России

Спутник 

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия прошел в Ижевске. На этих соревнования бийский спортсмен стал бронзовым призером. Как сообщает пресс-служба крайспортуправления, Сергей Каменский стал третьим в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

В турнирах к Всероссийскому дню зимних видов спорта приняли участие более двух тысяч жителей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае состоялись 10 спортивных турниров, приуроченных к Всероссийскому дню зимних видов спорта. Их посвятили второй годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. В мероприятиях приняли участие около 2 тыс. человек.

Читать дальше...

Сергей Степашин назвал дефективные дома в Бийске «будущим нашего строительства»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прибывший в Алтайский край председатель наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» («Фонд ЖКХ») Сергей Степашин назвал Бийск рекордсменом по количеству энергоэффективных домов в России. По его словам, которые передает «Алтайская правда», дома на улицах Спекова и Боровой — это будущее российского строительства. Между тем уже четыре года в них постоянно возникают проблемы.

Читать дальше...

В Бийске задержали пару несостоявшихся наркоторговцев

Myaltai.com 

Сотрудниками бийского ФСКН была задержана крупная партия синтетического наркотика - "скорости". 20-летний приезжий из Саратовской области и его 18-летняя сожительница из Бийска планировали сбыть 130 грамм наркотика через "закладки". Рынком сбыта отравы должны были стать районы города Бийска. Наркотики безработные молодые люди хранили на съемной квартире. Вероятно, источником заработка был интернет-ресурс для торговли наркотиками. Если будет доказана вина молодых людей в сбыте наркотиков в крупном размере в составе группы лиц... Читать дальше...

Бийская певица участвует в федеральном музыкальном конкурсе "Новая звезда"

ИА «Амител» (Барнаул) 

На телеканале "Звезда" началась трансляция Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда" с участием 21-летней певицы из Бийска Полины Куряковой. По словам организаторов конкурса, проект стал первым музыкальным состязанием, в котором участвуют истинные таланты и самые сильные исполнители из 85 регионов Российской Федерации...

Руководитель автосервиса

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Константин Александрович
Возраст35
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБийск

Просматривали в Бийске 10.02.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Бийске стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев

В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты

На дорогах Алтайского края за неделю погибло три взрослых и один ребенок