Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2016

Новости Бийска за 19.02.2016

Полицейские в Бийске задержали лже-целительницу

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: stolica-s.su В Бийске сотрудники полиции задержали ранее судимую бийчанку, которую подозревают в нескольких фактах мошенничества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю...

Алтайский стрелок Сергей Каменский выступит на чемпионате Европы в Венгрии

Администрация Алтайского края  

С 22 по 28 февраля в венгерском городе Дьере будет проходить чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Стрелковый союз России объявил состав, который выступит на этих престижных соревнованиях.

Читать дальше...

Полицейские задержали лже-целительницу, подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Заречье" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали ранее судимую жительницу Бийского района, подозреваемую в нескольких фактах мошенничества.

Пассажирам поездов дальнего следования сделают скидку на верхние места купейных вагонов

Myaltai.com 

В среду, 24 февраля, начнется продажа билетов на верхние места купейных вагонов со скидкой 30%. Участниками акции станут поезда АО «Федеральная пассажирская компания», курсирующие во внутригосударственном сообщении. Пассажирам, заблаговременно купившим билеты в поезда, отправляющиеся с 24 февраля по 3 марта и с 9 марта по 28 апреля, предоставляется скидка: - 30% при оформлении билета за 16 – 45 суток до отправления поезда; - 20% при оформлении билета за 7 – 15 суток до отправления поезда. Акция... Читать дальше...

Зимняя Олимпиада городов Алтайского края стартует 19 февраля

Sputnik.ru (спорт) 

VII зимняя Олимпиада городов Алтайского края стартует 19 февраля в Бийске. В этот день пройдут соревнования по лыжным гонкам, зимнему футболу, шахматам, хоккею с шайбой, дартсу, - сообщили в Алтайкрайспортуправлении. Церемония открытия олимпиады состоится 20 февраля в 16 часов, а церемония закрытия - 21 февраля в 14 часов.

Бийские ученые направили ультразвук на борьбу с вредной пылью

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В бийском Институте проблем химико-энергетических технологий СО РАН разработали новый эффективный способ осаждения вредной пыли. Данный метод позволяет бороться с пылью с помощью ультразвуковых волн и дополнительной дисперсной фазы и актуален для любого производства, сообщает «Наука в Сибири».

Читать дальше...

В Бийске задержали лжецелительницу

Myaltai.com 

Сотрудники правоохранительных органов города Бийска задержали женщину, подозреваемую в нескольких фактах мошенничества. Историю начал оперуполномоченный уголовного розыска, который выявил на вверенной ему территории факты преступлений, о которых граждане не заявляли в полицию. Одна из жительниц сельской местности стала жертвой двух мошенниц. В один из дней к ней постучали две женщины, которые интересовались, не продает ли пенсионерка дом. Между женщинами завязалась беседа, в ходе которой мошенницы... Читать дальше...

В Алтайском крае стартуют чемпионат и первенство региона по спортивной гимнастике

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 19 февраля, в Бийске начнутся чемпионат и первенство Алтайского края по спортивной гимнастике. В соревнованиях, которые будут посвящены Дню защитника Отечества, выступят юноши.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 19.02.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Бийске поднимут стоимость проезда

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

ZAB.RU публикует карту ремонта дорог в Чите

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев