Главные новости Бийска
Бийск
Март
2016

Новости Бийска за 17.03.2016

В Бийске мужчина предстал перед судом за оскорбление и применение насилия в отношении представителей власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника правоохранительного органа), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) и ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым ранее административному наказанию).

Около 80 спортсменов Алтайского края примут участие в финале Кубка по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Администрация Алтайского края  

24-27 марта в столице Алтайского края пройдёт финал краевого Кубка по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. На каждой дистанции расположили шесть и более искусственных препятствий, в преодолении которых участникам поможет специальное снаряжение – верёвки, карабины и жумары.

Читать дальше...

Полицейские задержали рецидивиста, совершившего за сутки три грабежа

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Восточный" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали жителя села Светлоозёрского Бийского района, за сутки совершившего на территории г. Бийска три грабежа.



В Бийске начали возводить мост стоимостью 16 миллионов рублей

«Автограф» (Барнаул) 

В Бийском районе Алтайского края возводят новый мост через реку Козлачиха. Старый мост, соединявший посёлок Бехтемир-Аникино с другими населёнными пунктами района, признали небезопасным. Деревянное

Бийский трамвай с пассажирами на полном ходу потерял двигатель

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

16 марта в Бийске были травмированы пассажиры горэлектротранспорта, поскольку у одного из трамваев на ходу оторвался двигатель. Об этом сообщает газета «Наш Бийск» со ссылкой на начальника управления ГО ЧС и ПБ Бийска Анатолия Мякшина.

Читать дальше...

Пловцы из Заринска и Камня-на-Оби, где недавно построили бассейны, впервые выступили на соревнованиях

Администрация Алтайского края  

В Барнауле провели первый этап первенства спортшколы олимпийского резерва «Обь» среди пловцов с начальной подготовкой. Спортсмены впервые состязались на 50-метровых дорожках, а до этого они полгода тренировались в 25-метровом бассейне.

Читать дальше...

Новый мост через реку Козлачиха на Алтае откроют летом 2016 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае за 16 млн рублей строят новую мостовую переправу через реку Козлачиха. Ввести объект в строй планируется уже летом 2016 года, сообщает пресс-служба Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае обсудили особенности социально-экономического развития муниципальных образований

Администрация Алтайского края  

Состоялся семинар-совещание по вопросам социально-экономического развития муниципальных образований. Мероприятие организовало Главное управление экономики и инвестиций, в нем приняли участие руководители экономических служб администраций городских округов и муниципальных районов. В ходе семинара подвели итоги социально-экономического развития муниципалитетов в 2015 году, наметили задачи на 2016 год.

Читать дальше...

В столице Алтайского края наградят победителей регионального этапа Центральной программы «Арт-Профи Форум»

НКО Алтайского края 

Организатором «Арт-Профи Форум» в крае выступила Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». Региональный этап проходит при поддержке Краевого дворца молодёжи и краевых образовательных учреждений.

Читать дальше...

В Бийском районе строят новый мост за 16 млн.руб.

«Капиталист» 

В Бийском районе Алтайского края возводят новый мост через реку Козлачиха. Как сообщает официальный сайт Алтайского края, старый мост, соединявший посёлок Бехтемир-Аникино с другими населёнными пунктами района, признали небезопасным. Деревянное

Новости Алтайского края
Барнаул

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул


«Издано на Алтае»: в регионе состоятся встреча с Анатолием Муравлевым и презентация книжной серии «Берега Касмалы»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 17 марта, в 12 часов в новоалтайской Центральной городской библиотеке имени Леонида Мерзликина (ул. Октябрьская, 31) состоится встреча с писателем Анатолием Муравлевым. Мероприятие вошло в программу XI регионального фестиваля книги «Издано на Алтае». В конце прошлого года в серии «Алтай. Судьба. Эпоха», которую учредил Губернатор края Александр Карлин, вышла его книга «Михаил Калашников». В этот же день в 15 часов в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени Вячеслава Шишкова (ул. Читать дальше...

Новый мост начали строить в Бийском районе Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: sgd22.ru Строительство нового моста началось в Алтайском крае на подъезде к поселку Бехтемир-Аникино Бийского района, сообщили в главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства региона...

Просматривали в Бийске 17.03.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

В Бийске пенсионерка украла в аптеке смартфон и попалась полиции

Несовершеннолетнюю, которая избивала девочку в Бийском районе, поставили на учет

Следователи возбудили уголовное дело после избиения подростка сверстницей под Бийском