Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 19.04.2016

В Бийске обрушился двухэтажный дом?

АиФ 

Как так получилось, что в бийском доме, который был признан аварийным и, по сути, не был пригоден к проживанию в нём людей, всё-таки жили целых две семьи? Ведь их какое-то чудо спасло, когда случилось обрушение!

Читать дальше...

Центр реабилитации слепых возобновил работу в Курской области

«46ТВ» (Курск) 

В Железногорске Курской области вновь заработал уникальный в своем роде центр реабилитации слепых. С 5 апреля центр был вынужден приостановить работу из-за отсутствия финансирования в необходимом объеме. Центр реабилитации слепых Всероссийского общества слепых в городе Волоколамске и два его филиала в Бийске и Железногорске уникальны по своей сути. Здесь незрячих людей не только учат жить в условиях слепоты, но и помогают им обрести доступные профессии. В целях безопасности живущие в центре должны... Читать дальше...

Алтайский край. В Бийске открылись три общественных приемных Г.А. Зюганова

КПРФ 

Сразу три Общественных приемных Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова открылись в конце марта в городе Бийске на Алтае. Всего же в Бийском округе общее их количество составляет 12.В каждой Приемной бийчан, желающих передать лидеру КПРФ ...

Барнаульские «поджигатели» добрались и до городского кладбища

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

19 апреля днем в барнаульском поселке Власиха загорелось городское кладбище. Огнем оказалась охвачена довольно большая территория погоста, сообщили горожане в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

Волонтеры объявили о поисках пропавшей 13-летней бийчанки

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В официальной группе «Лиза Алерт» «ВКонтакте» опубликовали информацию о том, что в Бийске пропала 13-летняя Юлия Кухтинова. Девушка ушла из дома 18 апреля, с тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Читать дальше...

ПОЗИТРОНИКА привезла в Бийск бытовую технику

Retailer.RU 

Ретейлер сообщает о расширении ассортимента в одной из торговых точек в Бийске. В апреле ассортимент магазина ПОЗИТРОНИКА в Бийске, расположенного по адресу: пер. Коммунарский, д. 29, пополнился товарами категории andlaquo;Мелкая бытовая техникаandraquo;. Теперь для приобретения ...

12-летняя девочка пропала в Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске разыскивают 12-летнюю Юлию Кухтинову, которая в понедельник, 18 апреля, ушла из дома. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт – Алтайский край"...

Центры реабилитации слепых возобновили работу

«Новая Газета» 

После серии публикаций «Новой газеты» о закрытии уникальных российских учреждений для незрячих в Волоколамск, Бийск и Железногорск Курской области вернулись инвалиды. «Новая...



Общественный совет посетил дежурные части полиции

МВД России 

Представители общественного совета Межмуниципального управления МВД России "Бийское" осуществили общественный контроль за деятельностью дежурных частей органов внутренних дел города Бийска.

Стрелок из Алтайского края Сергей Каменский стал бронзовым призером Кубка мира

Администрация Алтайского края  

В Рио-де-Жанейро проходит второй этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе. Сергей Каменский из Бийска стал бронзовым призером этих соревнований в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Победу одержал Владимир Масленников, второе место у Цао Ифея из Китая.

Читать дальше...

300 спартанцев: выдвиженцы на праймериз ЕР в АКЗС не впечатлили парламентскую оппозицию

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На предварительное голосование «Единой России» в краевое Заксобрание выдвинулось почти 300 человек, информирует офсайт реготделения «патии власти». Несмотря на такой вал заявок, победители по 34 одномандатным округам известны практически сейчас, полагают политические оппоненты единороссов.

Читать дальше...

В Алтайском крае состоялись межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок космонавтики»

Администрация Алтайского края  

В бийском спортивном комплексе «Заря» провели межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики». В этом году он был посвящен 55-летию полета в космос Юрия Гагарина. Турнир собрал 75 гимнастов из Кемерова, Томска, Северска, Омска, Новосибирска, Ангарска, Красноярска, Норильска, Улан-Удэ, Читы, Барнаула и Бийска. Они выступали по программам от первого юношеского разряда до первого спортивного.

Читать дальше...

Жители Алтайского края начали бить тревогу после весеннего «огненного шоу»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Горящие луга под Новоалтайском

18 апреля сообщения о горящих полях близ различных населенных пунктов Алтайского края стали массово размещать подписчики паблика «ВКонтакте» Barnaul 22. В частности, речь шла о барнаульском поселке Центральный, трассе Барнаул – Бийск, а также лугах в Новоалтайске. Во всех случаях к огню оказались причастны люди, следует из публикации в группе.

Читать дальше...

Железнодорожное полотно в Бийском районе потребует ремонта после схода вагонов с химикатами

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Специалисты «Бийсктранссервиса» и Бийского олеумного завода оперативно исправляют ситуацию после того, как с ральсов сошел состав с химикатами. Серу и толуол транспортируют на завод, после чего организации сразу же приступят к ремонту железнодорожных путей, следует из сообщения пресс-центра администрации Бийска.

Читать дальше...

В Бийске построят торгово-развлекательный центр за 500 миллионов рублей

«Автограф» (Барнаул) 

Торговый центр, который планируют построить на въезде в Бийск станет якорным объектом туркластера «Золотые ворота Алтая». 20 апреля станет известно имя инвестора проекта,

Новости Алтайского края
Барнаул

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул


Просматривали в Бийске 19.04.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Ни вверх, ни вниз: жители бийской многоэтажки остались без лифта

ZAB.RU публикует карту ремонта дорог в Чите

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Маленький мальчик раздетым ушел искать маму в Бийске