Главные новости Бийска
Бийск
Май
2016

Новости Бийска за 04.05.2016

В связи с возмещением ущерба в сумме более 29 миллионов рублей прекращено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов с организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследовалось уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, зарегистрированного в городе Бийске, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

Алтайский переработчик молочной продукции расширяет производство альбумина

Администрация Алтайского края  

Ассоциация крестьянских хозяйств «Ануйское» Петропавловского района Алтайского края, которая занимается сыроварением, намерена развивать ресурсосберегающие технологии. В планах ассоциации расширение переработки вторичного сырья – подсырной сыворотки.

Читать дальше...

Артистка Елена Бирюкова ищет на Алтае актеров для фильма "Нити Шамбалы"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Кинопроект, направленный на развитие детского кинематографа, известен жителям Алтайского края: "Лидер фильм" второй год снимает на алтайской земле сказку "Нити Шамбалы". В съёмках первой и второй серии уже поучаствовали ребята из Новосибирска и Барнаула, а также актёры Бийска и заслуженная артистка РФ Ольга Кабо...

На Алтае после апрельской жары выпал майский снег

ИА REGNUM (происшествия) 

Сюрпризы резкоконтинентального климата в Сибири: Горный Алтай, Бийск и Белокуриху завалило снегом.  После аномально жаркого апреля, когда температура воздуха поднималась до +26 градусов Цельсия, Алтай накрыла волна холода. В ночь на 3 мая в Бийске и в Белокурихе выпал снег. Осадки...

В столице Алтайского края проверили ход ремонта крыш многоквартирных домов

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае продолжается краевая программа капремонта кровель многоквартирных домов. В 2016 году согласно этому плану в Барнауле, Бийске, Заринске, Змеиногорске, Рубцовске, Новоалтайске, а также в Бийском, Кулундинском, Тальменском и Табунском районах отремонтируют крыши 70 домов.

Читать дальше...

В столице Алтайского края состоится чайная выставка

Администрация Алтайского края  

18 мая в Алтайском государственном краеведческом музее (ул. Ползунова, 46) откроют выставку «Чай пить – долго жить» о традициях чаепития в России. На выставке представят более 150 образцов посуды для чаепития, самовары и другие водонагревательные приборы известных российских производителей конца XIX-XX веков.

Читать дальше...

В Алтайском крае в связи с возмещением ущерба прекращено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов с организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследовалось уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, зарегистрированного в городе Бийске, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).



Представители Алтайского края стали победителями и призерами чемпионата Европы по плаванию

Администрация Алтайского края  

В португальском городе Фуншал проходит чемпионат Европы по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проводят под эгидой Международного Паралимпийского комитета.

Читать дальше...

Состоялось заседание комиссии по итогам конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО

НКО Алтайского края 

29 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подведены итоги конкурса и сформирован список социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с рейтингом по оценкам экспертов.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 04.05.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Бийске посетительница аптеки отвернулась на пару минут и потеряла телефон

Бийчанин влюбился в мошенника в соцсетях и снабжал его деньгами, приняв за девушку

Пошел искать маму: в Бийске трехлетний мальчик раздетым гулял по улице

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»