Главные новости Бийска
Бийск
Май
2016

Новости Бийска за 16.05.2016

«Опять двойка»: жители Алтайского края оценили работу руководства муниципалитетов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жители Барнаула, Рубцовска и Камня-на-Оби в подавляющей массе не удовлетворены работой местных сити-менеджеров. Такой вывод можно сделать из итогов опроса, опубликованного на офсайте администрации региона. Помимо общих претензий к исполнительной власти, население не слишком довольно состоянием автомобильных дорог в муниципалитетах, а также качеством предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Читать дальше...

Прокуратурой г. Бийска выявлен факт необоснованного завышения размера платы за перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Бийска проведена проверка по обращениям двух граждан о необоснованном завышении размера платы за перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку.

В Алтайском крае потерялся подросток

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

16-летний Денис Филиппов ушел из дома в селе Первомайское Бийского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Правоохранители настаивают на низкой криминогенности в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский край стабильно входит в тройку регионов СФО с самым низким официально регистрируемым уровнем преступности. По итогам 2015 года на 100 тысяч человек в регионе приходилось 2037 уголовно наказуемых деяний, что ниже среднего показателя по округу (2,2 тысячи преступлений). Об этом пишет портал Doc22.ru.

Читать дальше...

Алтайские метеорологи ожидают повторения сильного паводка 2010 года

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, исходя из снегозапасов в горах Алтая, а также осадков, выпавших в бассейнах Бии и Катуни, прогнозируют мощную волну паводка в июне 2016 года. Специалисты полагают, что ее пик придется на первую и вторую декаду июня, а по своей разрушительности половодье будет сравнимо с затоплением 2010 года, которое тогда оценивалось как одно из самых серьезных на территории «двух Алтаев», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Читать дальше...

Офисы кадастровой палаты в Алтайском крае не закроют

Myaltai.com 

В Бийском филиале КАУ «МФЦ Алтайского края» проведен круглый стол о передаче полномочий по оказанию услуг Росреестра в МФЦ при участии директора краевого МФЦ Дениса Тишина, заместителя руководителя Управления Росреестра по Алтайскому краю Елены Бандуровой, директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) Дмитрия Комиссарова, представителей риэлторского сообщества, кадастровых инженеров и застройщиков. Как отметил Денис Тишин, услуги Росреестра уже на протяжении пяти... Читать дальше...

Сегодня, 16 мая, в Алтайском крае стартует телепроект «Открытые новости»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 16 мая, студию проекта телеканала «Катунь 24» «Открытые новости» развернут в Троицком районе Алтайского края. Его жители в этом году первыми будут наблюдать за работой команды ведущих, журналистов, операторов, режиссёров, продюсеров, инженеров.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 16.05.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Бийске не нашли перевозчика для обслуживания садоводческих маршрутов

Пошел искать маму: в Бийске трехлетний мальчик раздетым гулял по улице

В Бийске посетительница аптеки отвернулась на пару минут и потеряла телефон

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?