Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2016

Новости Бийска за 01.07.2016

Отца троих детей из Бийска унесло Катунью в Горном Алтае. Видео

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Бийского района Дмитрий Морозов пропал в реке Катунь, отдыхая в Горном Алтае. Трагедия произошла еще 27 июня, когда семья из Малоугренево отправилась отдыхать в Горный Алтай, в Чемальский район...

В Бийске 5,5 тысяч жителей переедут из «авариек»

Лента региональных новостей 

Для переселенцев выделят квартиры исключительно в новостройках. В рамках краевой программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013—2017 годы, до сентября будущего года 5,5 тысяч бийчан отпразднуют новоселье. — Ранее в новые дома переехали около двух тысяч курортного города, — сообщили в главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края. — Бийская администрация приобрела квартиры в 12 домах: два сдали в эксплуатацию, строительство... Читать дальше...

Классический расчет: бийские автоперевозчики саботировали новую систему платежей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 1 июля в Бийске планировали внедрить единую транспортную карту, однако некоторые автоперевозчики, привыкшие получать расчет наличными, попытались саботировать данное нововведение и заявили, что пока не готовы перейти к такой системе оплаты. В связи с этим администрация города приняла решение отсрочить нововведение сроком на неделю, информирует «Наш Бийск».

Читать дальше...



Дороги России: изучи 9 отличных автомаршрутов

Блог сайта «Мой отпуск» 

Давно думаешь, что неплохо бы прокатиться по России на машине, но никак не можешь решиться? Давно пора расстаться со стереотипами. Да, наша страна далека от лидерства в строительстве качественных трасс, зато эти неказистые дороги порой могут привести тебя в настоящую сказку. Держи подборку самых интересных российских автомаршрутов, которую мы составили для тебя вместе с сайтом для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner.

Читать дальше...

До сентября 2017 года 5,5 тысячи жителей наукограда Алтайского края переедут из аварийных домов в новые многоквартирные

Администрация Алтайского края  

До сентября 2017 года 5,5 тыс. бийчан переедут из аварийного жилья в новые квартиры. Это стало возможным благодаря краевой адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы. 

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 01.07.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Бийчанин влюбился в мошенника в соцсетях и снабжал его деньгами, приняв за девушку

В Бийске с 1 мая подорожает проезд в общественном транспорте

В полиции рассказали подробности ДТП с тремя пострадавшими в Бийске

В Бийске поднимут стоимость проезда