Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2016

Новости Бийска за 17.07.2016

Наш земляк расскажет Путину о зарплате в 3000 рублей в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 июля 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. По последним данным, житель Бийска Евгений Корчагин пока не смог добраться на личный приём к президенту, чтобы рассказать о реальной заработной плате в 3000 рублей, которую получают люди в Рубцовске. Однако он упорно ждёт своей очереди.

Бийчанин смог угнать старенькие "Жигули" без аккумулятора

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина угнал "Жигули" второй модели, которые стояли на стоянке без аккумулятора. Машину нашли через сутки Бийские полицейские объявили в розыск ранее судимого местного жителя, которого подозревают в угоне автомобиля.

Будьте предельно осторожны на дорогах

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарно-спасательные формирования Главного управления МЧС России по Алтайскому краю 5 раз привлекались на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий. Спасатели совместно с сотрудниками ГИБДД и работниками скорой медицинской помощи оказали помощь при ДТП в городах Барнауле, Бийске и Алтайском районе Алтайского края.

Под Новокузнецком водитель Hyundai Getz погиб во время обгона

«Газета Кемерова» 

Во встречном столкновении на трассе «Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк» погиб водитель малолитражки. Он не рассчитал манёвр и во время обгона врезался во встречную Mazda 6. Авария произошла 16 июля в 21:25 на 209 километре трассы, сообщили в УГИБДД Кузбасса. По предварительным данным, водитель Hyundai Getz погиб на месте до приезда скорой помощи,...

В Кузбассе на бийской трассе произошла страшная авария

Stoboy.ru 

Вчера поздним вечером на автодороге "Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк" случилось столкновение двух иномарок: Hyundai Getz и Mazda 6, в результате которого один человек погиб, двое пострадали. По предварительной версии ГИБДД, виновником аварии стал автомобилист за рулем Hyundai, который вылетел на встречку и врезался в иномарку. 

Более 30 мастеров Алтайского края примут участие в фестивале «Ремесло – душа народа»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 17 июля, в художественно-этнографическом парке «Легенда» (село Полеводка) состоится фестиваль народного творчества «Ремесло - душа народа». Третий год самобытные мастера Алтайского края собираются в Бийском районе.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 17.07.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






41-летнего бийчанина подозревают в краже бытовой техники из съемной квартиры

Россия учится говорить нет: Казахстану закрутили сразу несколько гаек

В Бийске пенсионерка украла в аптеке смартфон и попалась полиции

В Бийске над озером Ковалевским загорелся мусорный вал