Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2016

Новости Бийска за 26.07.2016

Бийским городским судом вынесен приговор в отношении двух сотрудников полиции за превышение должностных полномочий

Myaltai.com 

Как пояснила старший помощник прокурора г. Бийска Татьяна Лысенко. что в октябре 2013 года осужденные, являясь оперативными сотрудниками полиции, с целью раскрытия преступления и получения признания в совершенном преступлении, применили в отношении потерпевшего физическую силу, а именно один из них обхватив рукой шею потерпевшего сзади стал сдавливать ее, отчего пострадавший испытывал удушье, второй удерживал руки потерпевшего, поскольку последний оказывал сопротивление. В результате совместных... Читать дальше...

В Бийске двоих полицейских осудили за пытки задержанного ради признательных показаний

Zona.media 

Бийский городской суд вынес приговор двоим сотрудникам полиции, обвиняемым пытках задержанного с целью добиться от него признания в преступлении. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

Стал известен тираж нелегальной газеты СР, изъятой полицией в Бийске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Тираж изъятой 12 июля в Бийске агитгазеты справороссов, которая впоследствии была признана незаконно распространяемой, составил 4382 экземпляра. Было возбуждено пять дел по ч. 1 ст. 5.12 КоАП РФ «изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах». Задержанными оказались пять человек, следует из ответа ГУ МВД России по Алтайскому краю на запрос ИА «Банкфакс».

Читать дальше...

Двое «бийчан-силачей» вынесли с производства деталь весом в 170 кг

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Два молодых жителя Бийска выкрали с территории одного из предприятий города важную производственную деталь. Примечательно, что ее вес составляет 170 кг, сообщается на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Бийским городским судом вынесен приговор в отношении двух сотрудников полиции за превышение должностных полномочий

Прокуратура РФ 

Как пояснила старший помощник прокурора г. Бийска Татьяна Лысенко. что в октябре 2013 года осужденные, являясь оперативными сотрудниками полиции, с целью раскрытия преступления и получения признания в совершенном преступлении, применили в отношении потерпевшего физическую силу, а именно один из них обхватив рукой шею потерпевшего сзади стал сдавливать ее, отчего пострадавший испытывал удушье, второй удерживал руки потерпевшего, поскольку последний оказывал сопротивление.

В Алтайском крае поздравили победителей и призеров VI Международных спортивных игр «Дети Азии»

Администрация Алтайского края  

Накануне в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края прошло чествование спортсменов – победителей и призёров VI Международных спортивных игр «Дети Азии». Их  поздравил заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов.

Читать дальше...



Народный артист России Валерий Баринов: Алтайский край подарил идею новой литературной программы

Администрация Алтайского края  

Участником Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» народный артист России Валерий Баринов стал впервые. В Алтайском крае он провел три дня, увидел много интересного, участвовал во многих событиях.

Читать дальше...

Алтайский край. Коммунисты организовали в Бийске шашечный турнир

КПРФ 

23 июля в помещении Бийского городского комитета КПРФ состоялся очередной городской турнир по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие лучшие шашисты города Бийска. Участники были разделены на группы: разрядники-мужчины, женщины и девочки, дети, любители. Более ...

Из областного бюджета Усть-Илимскому району на подготовку к отопительному сезону выделено более 17 млн рублей

«Сибирские новости» 

Усть-Илимск. Сибирские новости - Из областного бюджета Усть-Илимскому району на реализацию первоочередных мероприятий по модернизации объектов теплоснабжения и подготовке к отопительному сезону объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности, выделено 17,361 млн руб.Как сообщил "Сибирским новостям мэр района Яков Макаров, уже состоялись аукционы на проведение работ по подготовке к отопительному сезону объектов коммунальной инфраструктуры в поселках Железнодорожный и Тубинский на общую сумму 9,168 млн руб. Читать дальше...

Второй этап проекта «Культурный парк» завершили в Бийске

НКО Алтайского края 

Алтайская краевая общественная организация социальных и научных инициатив «Время Перемен» продолжила работу по благоустройству парка за городским Дворцом культуры.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 26.07.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Судебные приставы помогли бийчанину получить заработную плату

Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

Бийчанин смог заплатить за бензин деньгами "банка приколов", но не смог далеко уехать

Помахали крылом: 25 марта из Бийска улетели белые лебеди