Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2016

Новости Бийска за 09.09.2016

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 1 по 7 сентября 2016 года

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин принял участие в селекторном совещании, которое провел Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев в Астраханской области.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: Парк автомобилей скорой медицинской помощи в Алтайском крае обновлен на три четверти

Администрация Алтайского края  

23 новых автомобиля скорой помощи пополнили парк медицинского транспорта в больницах городов и районов Алтайского края. Ключи и паспорта главным врачам медицинских учреждений вручил Губернатор Александр Карлин. Торжественная церемония прошла на площади Советов в Барнауле.

Читать дальше...

Партнеры требуют признать банкротом крупное бийское фармпредприятие

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Арбитражный суд Алтайского края назначил на 27 сентября рассмотрение иска барнаульской компании «Кват-Ра», которая занимается продажей медицинских товаров, к бийскому ЗАО «Алтайвитамины». Одно из крупных российских фармацевтических предприятий требуют признать банкротом, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Алтайском крае презентовали аудиокнигу Константина Сомова «Герман Титов. Позывной «Орел»

Администрация Алтайского края  

9 сентября в Алтайском государственном мемориальном музее Германа Титова в Полковниково презентовали аудиокнигу Константина Сомова «Герман Титов. Позывной «Орел». Мероприятие организовали совместно с Алтайской краевой специальной библиотекой для незрячих и слабовидящих. На церемонию пригласили представителей барнаульской организации Всероссийского общества слепых и детей с нарушением зрения из Бийской школы-интерната №3. Гостям устроили экскурсию по залам музея, некоторые экспонаты можно было трогать. Читать дальше...

В Алтайском крае почтили память земляков, погибших на Карельском фронте

Администрация Алтайского края  

В День памяти земляков, погибших на Карельском фронте, 7 сентября, в Алтайском крае прошли памятные мероприятия. Средства на их организацию выделили из краевого бюджета.

Читать дальше...

В Алтайском крае вспоминали о подвиге воинов Сибирского батальона

НКО Алтайского края 

Уже в седьмой раз в начале сентября в регионе отмечается скорбное и в то же время торжественное памятное событие – день подвига воинов-алтайцев сибирского батальона, сформированного на Алтае летом 1941 года, который они совершили на далёкой карельской земле под селом Ругозеро. Приняв неравный бой с превосходящими силами противника 7 сентября 1941 года, батальон потерял здесь более 400 бойцов.

Читать дальше...

Госавтоинспекция города Бийска провела мероприятие «Я соблюдаю ПДД» для воспитанников детского сада

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции г. Бийска на территории детского сада № 82 провели мероприятие по Правилам дорожного движения.

Просматривали в Бийске 09.09.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Мероприятие по обмену опытом специалистов кадровой и наградной деятельности Алтайского края прошло в администрации города

Хладнокровный преступник под видом девушки разбил сердце сибиряка

В Бийске прохожие нашли на улице раздетого трехлетнего мальчика

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай