Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 01.11.2016

Жители Рубцовска оценили качество работы больниц и поликлиник

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 ноября 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Жителей Барнаула, Рубцовска и Бийска попросили рассказать насколько они довольны обслуживанием в больницах и поликлиниках, долго ли сидят в очередях, знают ли фамилию своего участкового и т.д. Опрос во всех городах провела организация «Имиджтехнологии». Как оказалось, одним из самых болезненных для горожан оказался вопрос об оборудовании больниц и поликлиник для лиц с ограниченными возможностями. Респонденты отметили отсутствие пандусов, электрических подъёмников... Читать дальше...

Авторитетные федеральные эксперты включили губернаторов «двух Алтаев» в число потенциальных отставников

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Согласно последним результатам так называемого «кремлевского рейтинга» глав субъектов РФ, подготовленного Центром развития региональной политики, губернатор Алтайского края Александр Карлин и глава Республики Алтай Александр Бердников оказались в «группе риска». Об этом сообщает журнал «Профиль».

Читать дальше...

"Хевел" отгружает тонкопленочные модули для строящейся в Алтайском крае промышленной СЭС

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Компания "Хевел" завершает отгрузку энергооборудования для промышленной солнечной электростанции, которая будет частично снабжать электроэнергией деревоперерабатывающий завод "Кадрин", расположенный в г. Бийске Алтайского края.

Себя надо любить: бийчанка об участии в проекте "На 10 лет моложе"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Во сколько обошлась проекту "На 10 лет моложе" жительница Бийска, как Елена "раскрутила" Первый канал на кроссовки за 40 тысяч рублей и как она планирует изменить свою жизнь после участия в проекте, читайте в интервью с Еленой Сидельниковой порталу Amic.ru...

Бийская полиция прервала «веселый трип» пропавшего подростка с пакетами «травы»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийская полиция задержала подростка из Республики Алтай, который числился без вести пропавшим в родном регионе. После выяснения обстоятельств оказалось, что парень отправился в «веселое путешествие», захватив с собой два пакета марихуаны общим весом более полукилограмма. Об этом говорится на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Бийские полицейские изъяли марихуану в крупном размере

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, патрулирующие улицы ночного Бийска, задержали несовершеннолетнего жителя Республики Алтай, у которого изъяли два пакета с наркотическим веществом.



Бийские подростки побывали на родине В.М. Шукшина

«Мой Бийск» 

В рамках работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации г. Бийска и при поддержке Комплексного центра социального обслуживания населения города была организована и проведена экскурсия для несовершеннолетних бийчан во

Сибирский завод построит собственную солнечную электростанцию

Elec.ru 

Компания «Хевел» завершает отгрузку энергооборудования для промышленной солнечной электростанции, которая будет частично снабжать электроэнергией деревоперерабатывающий завод «Кадрин», расположенный в г. Бийске Алтайского края.

В Сибири строится первая промышленная солнечная электростанция

Energyland.info 

Компания «Хевел» завершает отгрузку энергооборудования для промышленной солнечной электростанции, которая будет частично снабжать электроэнергией деревоперерабатывающий завод «Кадрин», расположенный в г. Бийске Алтайского края.

Запасы угля в Алтайском крае превышают нормативный уровень

Администрация Алтайского края  

Отопительный сезон 2016-2017 годов в Алтайском крае проходит в штатном режиме. На всех объектах социальной сферы и жилого фонда стабильное теплоснабжение. По данным Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края, запас угля для объектов малой теплоэнергетики в регионе составляет более 150 тысяч тонн, что превышает необходимый нормативный уровень. За счет средств краевого бюджета к началу отопительного сезона сформирован резервный запас твердого топлива - 35 тысяч тонн. Читать дальше...

«Это не шутки»: бийские маршруты остались без привычных «ГАЗелей»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 1 ноября 2016 года в Бийске вступает в силу запрет на использование на городских пассажирских маршрутах 13-местные автобусы. Реформа началась еще в сентябре, а спустя два месяца от «ГАЗелей» было решено полностью отказаться, сообщают «Вести 22».

Читать дальше...

Директора юрфирмы осудили за миллионные махинации с квартирами бийчан

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийский городской суд вынес обвинительный приговор директору юридической фирмы за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина обманным путем похитил у бийчан около 6 млн рублей и скрылся, сообщает прокуратура Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 01.11.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Горе-угонщик лишь со второй попытки угнал автомобиль в Бийске

ZAB.RU публикует карту ремонта дорог в Чите

Замечаний стало больше: в Бийске началось обследование автомобильных дорог

Алтайский Минздрав проверит информацию о несвоевременном оказании медпомощи ребенку в Бийске