Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 09.11.2016

В Алтайском крае по иску прокурора в пользу инвалида взысканы денежные средства за нарушение ее прав потребителя

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края провела проверку по обращению 70-летней местной жительницы, являющейся инвалидом 1 группы по состоянию здоровья, о нарушении ее прав потребителя.

Читать дальше...

У Кызылского ТЮЗа 2-е место Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества

Тува-Онлайн 

Лауреатом второй степени вернулся домой Кызылский Театр юного зрителя с масштабного фестиваля всероссийского значения, объединившего сразу три творческих конкурса: это V Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества (любительского и профессионального) «Москва — Бийск транзит», IV Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей» и II Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «Хорос».

Бийская Госавтоинспекция провела мероприятие для школьников «Дорожный патруль» на страже!

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция города Бийска совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения провела мероприятие по ПДД для школьников.

Сильные метели «выбили» асфальт из-под ног алтайских автомобилистов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Трасса Барнаул-Рубцовск

9 ноября в Алтайском крае произошло резкое ухудшение погодных условий - обильные снегопады сопровождаются резкими порывами ветра. В связи с этим проезд по региональным трассам стал практически невозможен, рассказали жители края в Сети. К ним присоединились и представители КГКУ «Алтайавтодор», которые на своем офсайте опубликовали штормовое предупреждение и порекомендовали автомобилистам оставаться дома либо быть аккуратнее на дорогах.

Читать дальше...

Полицейские раскрыли кражу трактора

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Бийскому району совместно с коллегами из главного управления задержали группу молодых людей, подозреваемых в краже трактора.

В Алтайском крае провели открытый чемпионат региона по зимнему плаванию

Администрация Алтайского края  

На Барнаульском гребном канале состоялся XXIII чемпионат Алтайского края по зимнему плаванию. В нем приняли участие 67 представителей региона, Новосибирска, Томска, Северска и Саяногорска. В 25-метровой проруби провели скоростные и эстафетные заплывы.

Читать дальше...



Губернатор Алтайского края: Авторитет Президентской программы подготовки управленческих кадров и спрос на участие в ней продолжают неуклонно расти

Администрация Алтайского края  

В Администрации края сегодня, 9 ноября, прошло торжественное собрание, посвященное вручению дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Документы выпускникам вручили Губернатор Александр Карлин и его первый заместитель Сергей Локтев.

Читать дальше...

Александр Карелин рассказал юным борцам в Бийске, как стать чемпионом

ИА «Амител» (Барнаул) 

В прошедшие выходные в бийском спорткомплексе "Заря" при поддержке Фонда Александра Прокопьева состоялся V Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Единство". Мероприятие собрало около 300 борцов из Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областей и рекордное число зрителей...

Губернатор Алтайского края: Благотворительный марафон «Поддержим ребенка» стал неотъемлемой частью общественной жизни и объединил неравнодушных, добрых, отзывчивых людей

НКО Алтайского края 

Накануне глава региона подвел итоги ежегодного благотворительного марафона «Поддержим ребенка», который проходит в нашем крае уже восьмой год, сообщает Официальный сайт Алтайского края.

Читать дальше...

В Горно-Алтайске прошел чемпионат по пауэрлифтингу

«Новости Горного Алтая» 

Открытый чемпионат Республики Алтай по классическому троеборью пауэрлифтинга, ставший отборочным турниром на чемпионат Сибирского федерального округа, прошел в Горно-Алтайске в начале ноября. Участие в нем принимали силачи из Республики Алтай, Бийска, Белокурихи и Барнаула. Из представителей республики в тройки призеров в своих категориях вошли Евгений Ялатов и Владимир Тарсамаев (первые места), Влад Мерушев, Дмитрий Малофеев […]

Просматривали в Бийске 09.11.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Горе-угонщик лишь со второй попытки угнал автомобиль в Бийске

Днем до +19 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 17 апреля

Необычный закат в Бийске объяснили частицами пыли

Желая продлить договор сотовой связи, житель Бийска потерял 50 тыс. рублей