Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 29.11.2016

В Алтайском крае стало больше станций, где можно оплатить билет на электричку картой

Администрация Алтайского края  

«Алтай-Пригород» продолжает внедрение системы оплаты проездных документов по безналичному расчету. Теперь банковскими картами платежных систем MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron и ПРО100 можно оплатить проездной документ в пригородных кассах станций Рубцовска и Бийска.

Читать дальше...

Алтайских абитуриентов приглашают в институты ФСБ и ФСО России

Администрация Алтайского края  

В России начался набор в Пограничные институты ФСБ России (Голицыно, Калининград, Курган, Москва, Хабаровск); Институт береговой охраны ФСБ России (Анапа) и Академию ФСО России (Орел) на 2017 год. В образовательные учреждения ФСБ и ФСО России в зависимости от выбранной специальности, срока обучения и прохождения воинской службы принимают абитуриентов в возрасте от 16 до 24 лет, прошедших медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор, проверку уровня физической подготовленности... Читать дальше...

Росреестр: Жители Алтайского края активно пользуются возможностью электронной регистрации прав на недвижимость

Администрация Алтайского края  

В Управлении Росреестра по Алтайскому краю на заседании Общественного совета обсудили электронную регистрацию права собственности на недвижимое имущество. Заместитель руководителя ведомства Елена Бандурова сообщила, что благодаря активному продвижению электронных сервисов на территории Алтайского края наш регион занимает второе место в Сибирском федеральном округе по количеству пакетов, поданных в электронном виде, уступив только Красноярскому краю.

Читать дальше...



Власти готовят Бийск к резкому росту теплотарифа в интересах кипрского оффшора министра-олигарха.

«Что делать?» 

О намерении управляющей Бийском команды резко увеличить ряд тарифов, включая наиболее емкий из них – за тепло, сообщил 29 ноября депутат гордумы Бийска  Станислав Москаленко.

«Алтайская зимовка»: победителей на чемпионате по лепке снеговиков выберут в пяти номинациях

Администрация Алтайского края  

В регионе активно готовятся к празднику «Алтайская зимовка». Он приурочен к прилету лебедей и открывает зимний туристический сезон, ежегодно привлекая тысячи гостей. Провести выходные активно жители и гости региона смогут 17 и 18 декабря. Празднование пройдет в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Змеиногорске, Рубцовске, Яровом, а также в Алтайском, Бийском, Быстроистокском, Завьяловском, Заринском, Змеиногорском, Калманском, Павловском, Первомайском, Рубцовском, Советском, Шипуновском  районах. Организаторы обещают народные гуляния... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 29.11.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Бийске пропал подросток с татуировкой на запястье

"Непочатый край". Томенко о том, что делать с разбитыми дорогами в городах Алтая

Школьники из Алтайского края стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по физике

Власти Бийска объяснили, почему на новых дорогах не работают ливневки