Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2016

Новости Бийска за 07.12.2016

В Бийске выберут «Лучший орган территориального самоуправления»

«Мой Бийск» 

Главой Администрации города Николаем Нонко подписано распоряжение о проведении смотра-конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», который проходит с 1 по 25 декабря 2016 года. Утвержден состав городской конкурсной

Три человека стали жертвами аварии на трассе в Новокузнецком районе Кемеровской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новокузнецком районе Кемеровской области случилось ДТП вчера вечером, в результате которого смертельно травмированы три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

В результате лобового столкновения автомобилей на трассе в Кемеровской области погибли 3 человека

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кузбасские сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Новокузнецком районе, в результате которого погибли 3 человека, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы главка Министерства внутренних дел по Кемеровской области.

Читать дальше...

Страшное ДТП на трассе под Кемерово унесло жизни нескольких человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кемерово, 7 декабря — Страшное ДТП произошло на трассе под Кемерово: автомобиль Toyota LandCruiser столкнулся с другим автомобилем той же марки, модель Passo, сообщает пресс-служба МВД по Кемеровской области.

Читать дальше...



Три человека стали жертвами лобового столкновения в Кемеровской области

Телеканал «Звезда» 

В Кузбассе в результате лобового столкновения погибли три человека, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. Авария произошла 6 декабря около 20:00 по местному времени в Новокузнецком районе на 237-м километре автодороги «Бийск – Мартыново - Новокузнецк».

Лобовое ДТП на трассе в Кемеровской области унесло жизни трех человек

Yandex.ru (происшествия) 

Кузбасские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Новокузнецком районе, в результате которого погибли три человека, сообщает пресс-служба главка МВД по Кемеровской области. По данным ведомства, авария произошла накануне вечером на 237-м километре автодороги Бийск — Мартыново — Новокузнецк.

Горячий хлеб: на бийской трассе полностью сгорел грузовик с мукой

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

6 декабря днем на трассе Бийск - Барнаул загорелся грузовой автомобиль, который перевозил в Поспелиху муку. Водителю удалось вовремя покинуть машину и спасти свою жизнь, рассказали очевидцы происшествия в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

В столице Алтайского края состоятся слеты добровольцев и поисковиков региона

Администрация Алтайского края  

9 декабря в Барнауле пройдёт VI слет молодежных добровольческих объединений и II слет поисковых объединений Алтайского края. В рамках II слета поисковых объединений Алтайского края состоится торжественное награждение победителей и призеров молодежного конкурса работ краевого этапа Всероссийского проекта «Наша общая Победа».

Читать дальше...

Чудовищное ДТП унесло жизни трех человек в Кемеровской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Страшное ДТП случилось на отрезке трассы «Бийск – Мартыново – Новокузнецк» во вторник, 6 декабря. Как сообщает местное управление МВД РФ, в результате аварии погибли три человека.

Читать дальше...

В Алтайском крае введут новый график движения пригородных поездов

Администрация Алтайского края  

11 декабря 2016 года в 00 часов 00 минут по местному времени в Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги, как и на всей сети железных дорог, начнет действовать новый график движения пригородных поездов. Размеры пригородного движения в регионе составят 38 пар поездов в будние дни и 33 пары поездов в выходные дни по шести направлениям. Ускорены 19 пригородных маршрутов за счет сокращения времени в пути.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 07.12.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Днем до +19 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 17 апреля

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Хладнокровный преступник под видом девушки разбил сердце сибиряка

В Бийске прохожие нашли на улице раздетого трехлетнего мальчика