Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2017

Новости Бийска за 06.01.2017

Ведущие российские врачи подтвердили тактику, методы и принципы лечения всех пострадавших в сложном ДТП в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

По поручению Министра здравоохранения Российской Федерации Вероники Скворцовой ведущие российские врачи проконсультировали пациентов, пострадавших 4 января в дорожно-транспортном происшествии в Косихинском районе Алтайского края на трассе Р-256 Чуйский тракт. Видеконсультацию сегодня, 6 января, провел главный анестезиолог-реаниматолог Минздрава РФ, профессор Игорь Молчанов, в ней участвовали специалисты двух министерств – здравоохранения и чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

Алтайский край – второй регион Сибири по числу жителей, зарегистрированных в автоматизированной информационной системе ГТО

Администрация Алтайского края  

В настоящий момент в электронной базе данных автоматизированной информационной системе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» зарегистрировано более 43,5 тыс. жителей Алтайского края. Это второй показатель в Сибирском федеральном округе и 25 – в Российской Федерации.

Читать дальше...

В ДТП на Алтае погибли три человека, 23 ранены

KrasNews.com (Красноярск) 

Столкнулись автобусы ЛАЗ, направляющийся из Манжерока в Барнаул и Higer, везущий пассажиров из Новосибирска в Бийск, а еще грузовая «Газель» и джип Ауди Q7, передает ГУ МВД Российской Федерации по Алтайскому краю.

Просматривали в Бийске 06.01.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Бийске с 1 мая подорожает проезд в общественном транспорте

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты

Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes