Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2017

Новости Бийска за 25.01.2017

Прокуратура Алтайского края добилась восстановления трудовых прав двух сирот

Закон и Мы (Новосибирск) 

Прокуратуры г. Бийска и Локтевского района Алтайского края проверили соблюдение трудовых прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Поводом для проведения проверки послужили обращения двух местных жителей. Установлено, что заявители обладают статусом лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Один из сирот в период обучения с 2012 года по 2016 год в Краевом государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Локтевский технологический... Читать дальше...

Собственнику автобуса, попавшего в смертельную аварию под Бийском, могут запретить перевозки

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Бийске прошло совещание по вопросам безопасности пассажироперевозок, на котором в том числе были оглашены предварительные результаты разбирательств по жесткой аварии в Косихинском районе, в результате которой погибли три человека. Как рассказал начальник Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александр Перепелица, деятельность одного из перевозчиков могут приостановить. Об этом сообщает «Бийский рабочий». Читать дальше...

Барнаул и Бийск помогут Алексею Навальному разжиться «президентскими» подписями

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаульский штаб оппозиционера Алексея Навального, недавно заявившего о своем желании побороться за кресло президента России в марте 2018 года, возглавит секретарь реготделения «Партии прогресса» в Алтайском крае Артем Косарецкий. Об этом сообщает «Алтапресс».

Читать дальше...



Работодатели Алтайского края - главные партнеры краевой службы занятости населения

Администрация Алтайского края  

Стратегически важным направлением деятельности службы занятости является взаимодействие с работодателями. Центры занятости населения ориентированы на повышение качества предоставления госуслуг и соответственно повышение уровня удовлетворенности работодателей их доступностью и качеством.

Читать дальше...

Видеоконференцию, посвященную новому учебному периоду Президентской программы подготовки управленческих кадров, провели в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Торжественные собрания, посвященные началу обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, провели в Алтайском крае. Мероприятия состоялись в классическом и техническом университетах, Бийском технологическом институте. Слушатели курса «Менеджмент» в этом институте участвовали в общем собрании посредством конференц-связи.

Читать дальше...

«Минус» 11,5 тысяч: электорат в Алтайском крае в очередной раз «скукожился»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае по состоянию на 1 января 2017 года зарегистрировано 1 877 163 избирателя, со ссылкой на систему ГАС «Выборы» передает крайизбирком. За прошлый год электорат в регионе сократился на 11,5 тысяч человек, а за 1,5 последних года убыль и вовсе остановилась на отметке в 22 тысячи человек.

Читать дальше...

Алтайский Росреестр приглашает предпринимателей на день открытых дверей

Администрация Алтайского края  

25 января Управление Росреестра по Алтайскому краю и филиалы ведомства в регионе проведут первый в 2017 году день открытых дверей для предпринимателей. Время и место проведения в Барнауле: с 14 до 16 часов, улица Германа Титова, 9г. Мероприятие также пройдет и в других городах и районах края, где все желающие смогут получить бесплатные юридические консультации о государственной регистрации и кадастровом учете.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 25.01.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Бийский сосудистый центр полного цикла распахнёт двери перед пациентами в 2024 году

Скончался бывший директор Бийского драмтеатра

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Ни вверх, ни вниз: жители бийской многоэтажки остались без лифта