Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Бийска за 16.02.2017

«Дорожное радио» расширяет сеть вещания на Алтае

Myaltai.com 

В феврале популярная радиостанция «Дорожное радио» начала вещание в городе Алейске Алтайского края на частоте 104,0 FM. Вещание ведется круглосуточно, в эфире присутствуют информационные программы местного производства. Слушатели также могут передавать свои приветы и поздравления в программах по заявкам «Добрый день!» и «Добрый вечер!». Важно отметить, что «Дорожное радио» стало первой частной радиостанцией в местном эфире. Как сообщили нам в редакции «Дорожного радио», запуск станции в Алейске... Читать дальше...

Житель Бийска похитил деньги у выпускника детского дома

Myaltai.com 

Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Бийска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). По версии следствия, летом 2015 года обвиняемый, являющийся выпускником детского дома и будучи осведомленным, что на счетах воспитанников детских учреждений, получающих социальные выплаты... Читать дальше...

Перед судом предстал молодой житель Бийска по обвинению в хищении путем обмана у выпускника детского дома денежных средств, предназначенных для приобретения жилья

СК РФ (Следственный комитет) 

Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Бийска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Полицейские изъяли марихуану в крупном размере

МВД России 

Сотрудники отдела полиции по Бийскому району МУ МВД России "Бийское" в течение дежурных суток выявили три факта незаконного оборота наркотических средств в крупном размере.



Борис Трофимов упрекнул Сбербанк из-за «пенсионных волнений» на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Управляющий ОПФР по Алтайскому краю Борис Трофимов заявил, что Сбербанк, через который получают выплаты примерно половина пенсионеров в регионе, не провел разъяснительную работу о переносе сроков выдачи пенсий с февраля 2017 года. Это в свою очередь привело к панике среди населения.

Читать дальше...

Бийчанин похитил у выпускника детского дома более миллиона рублей предназначенных на покупку жилья

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Бийска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Алтайском крае провели первенство региона по греко-римской борьбе

Администрация Алтайского края  

В зале спорткомплекса Алтайского училища олимпийского резерва состоялось первенство региона по греко-римской борьбе. В турнире памяти заслуженного тренера РСФСР Федора Храмцова участвовали спортсмены 1997-1999 и 2000-2001 годов рождения. Турнир спортсменов младшей группы из-за многочисленности участников был для иногородних спортсменов закрытым, в молодежных соревнованиях участвовали гости из Новосибирска, республик Казахстан и Алтай. Первая группа оспаривала первенство в 11 весовых категориях, старшая - в восьми. Читать дальше...

В Алтайском крае перед судом предстал молодой человек, обвиняемый в хищении путем обмана у выпускника детского дома денежных средств, предназначенных для приобретения жилья

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Бийска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

На волне смертельной аварии под Бийском власти отберут у перевозчиков десятки маршрутов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 16 января по 15 февраля контролирующие органы зафиксировали 1,1 тысяч нарушений ПДД со стороны перевозчиков, работающих на межмуниципальных маршрутах Алтайского края. Проверки последовали после резонансного ДТП с двумя автобусами, в котором погибли три человека. Самых злостных нарушителей ждет расторжение контракта, сообщает «Алтапресс».

Читать дальше...

Новую награду - Почетную грамоту Правительства Алтайского края - будут вручать за заслуги в социально-экономическом развитии региона

Администрация Алтайского края  

Кандидатуры, представленные к награждению, одобрены сегодня, 16 февраля, на заседании Комиссии по наградам, которую возглавляет заместитель Председателя Правительства Алтайского края - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь.

Читать дальше...

На заседании Правительства региона одобрен бюджетный прогноз Алтайского края до 2028 года

Администрация Алтайского края  

15 февраля на заседании Правительства Алтайского края обсудили Стратегию социально-экономического развития наукограда Бийска до 2030 года, организацию проектной деятельности в регионе, проведение весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь, а также бюджетный прогноз Алтайского края до 2028 года. Заседание провел Губернатор Александр Карлин.

Читать дальше...

Алтайский стрелок Сергей Каменский одержал победу на всероссийских соревнованиях

Администрация Алтайского края  

В Ижевске проходят чемпионат страны по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В них принимает участие Сергей Каменский из Бийска.

Читать дальше...

В Алтайском крае открывают выставку бийского художника Заура Ибрагимова

Администрация Алтайского края  

16 февраля в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (ул. Толстого, 2) откроют выставку бийского художника Заура Ибрагимова. Экспозицию, организованную к 80-летию автора, назвали «Светлый взгляд на мир».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 16.02.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Желая продлить договор сотовой связи, житель Бийска потерял 50 тыс. рублей

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi

Семья в сборе: жеребенка-топиарий вернули на бульвар за ГДК в Бийске

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва