Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Бийска за 20.02.2017

Бийчанин нашёл 670 тысяч рублей на алименты

«Мой Бийск» 

Достаточно было пригрозить лишением прав. В Восточном отделе судебных приставов Бийска и Бийского района произошло практически чудо: алиментщик, против которого ещё в 2012 году было возбуждено исполнительное производство, разом расплатился

Режим ЧС в Алтайском крае: перекрыты региональные и федеральные трассы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за непогоды введен режим ЧС, движение транспорта запрещено по региональным, межмуниципальным дорогам, а также на участках двух федеральных трасс.

Читать дальше...

Трассу на Барнаул закрыли из-за метели

«Новости Горного Алтая» 

Трассу Бийск – Барнаул закрыли в понедельник, 20 февраля, в 18:00 из-за сильной метели. В этой связи автомобилистов просят воздержаться от поездок в данном направлении, чтобы избежать несчастных случаев. Об открытии направления обещают сообщить дополнительно, говорится на сайте Главного управления МЧС по Республике Алтай. Ранее МЧС Алтайского края из-за метели, нулевой видимости и сильного бокового

На дорогах Алтайского края работает более тысячи единиц спецтехники

Администрация Алтайского края  

В условиях чрезвычайной ситуации в связи с крайне неблагоприятной погодной обстановкой дорожные службы Алтайского края работают в круглосуточном режиме. На дороги выведено более тысячи единиц спецтехники. В связи с обильным снегом, сильным порывистым ветром, переметами на 19 краевых дорогах, а также на федеральных трассах Р-256 и А-322 введено ограничение движения для всех видов транспортных средств.

Читать дальше...

В Алтайском крае провели юниорское первенство региона среди боксеров

Администрация Алтайского края  

В поселке Степное Озеро Благовещенского района провели юниорское первенство Алтайского края по боксу. В турнире на призы компании «Кучуксульфат» приняли участие 52 человека 1999-2000 годов рождения. Они представляли спортивные школы Барнаула, Рубцовска, Бийска, Камня-на-Оби, Ярового, Немецкого национального, Завьяловского, Алтайского и Благовещенского районов.

Читать дальше...

В Алтайском крае вынесен приговор по уголовному делу в отношении двух создательниц финансовой пирамиды, от действий которых пострадало 96 граждан

Прокуратура РФ 

Бийский городской суд Алтайского края вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жительниц. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Сегодня началась масленичная неделя, в Бийске запланированы народные гуляния

KrasNews.com (Красноярск) 

В сей день теща приходила в гости к зятю с ответным визитом (зятья ходили на блины к тещам в среду — «лакомку»), причем со своей родней и подругами. В этот же день начинали печь блины. В сегодняшнем году Масленица начинается с понедельника 20 февраля и продлится до воскресенья, 26 февраля. Считалось, что тот, кто откажется ее праздновать, будет жить «в горькой беде и худо кончит».

Контрольный заряд: алтайские оппозиционеры вдохновились Алексеем Навальным в Новосибирске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

18 февраля сразу несколько представителей либеральной оппозиции из Алтайского края приехали в Новосибирск на открытие предвыборного штаба Алексея Навального, который намеревается принять участие в грядущих президентских выборах. Судя по сообщениям в Facebook, личная встреча с политиком и «репетиция» открытия аналогичных штабов в Барнауле и Бийске достаточно сильно мотивировали алтайских либералов, так что теперь г-н Навальный для них — «будущий президент».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 20.02.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"