Главные новости Бийска
Бийск
Март
2017

Новости Бийска за 02.03.2017

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по фату оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью 6-летнему ребенку при посещении бассейна

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 2 марта 2017 года в Бийском бассейне «Дельфин»» тренером одной из спортивных школ города, арендующих площади для обучения детей плаванию, был обнаружен 6-летний мальчик с признаками отсутствия дыхательной деятельности. В результате принятых мер дыхание несовершеннолетнего удалось восстановить, после чего он был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается интенсивная медицинская помощь.

В 2016 году в реальном секторе экономики Алтайского края отмечен рост инвестиций в основной капитал

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае объем инвестиций в основной капитал по крупным и средним предприятиям в 2016 году составил 42,3 млрд. рублей, из них более 32 млрд. рублей - внебюджетные инвестиции. Такие данные приводит Алтайкрайстат. Положительные результаты финансово-хозяйственной деятельности организаций способствовали вложению собственных средств в модернизацию производств: в структуре инвестиций в 2016 году наблюдается увеличение доли собственных средств организаций на 5,4 процентного пункта к 2015 году.

Читать дальше...

В Алтайском крае стартуют соревнования профессионального мастерства

Администрация Алтайского края  

В профессиональных образовательных организациях Алтайского края начинаются соревнования профессионального мастерства среди учеников. Состязания проведут по наиболее востребованным рабочим профессиям и специальностям среднего профессионального образования. Участие в них примут более 1000 человек.

Читать дальше...

Для школьников, студентов и педагогов региона знаковым событием 2016 года стало их участие в проекте «Патриотический слёт «Алтайский батальон»

НКО Алтайского края 

Над его реализацией работала Алтайская краевая общественная организация «Молодые патриоты Алтая». Проект поддержан грантом Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО.

Читать дальше...

В Бийске пройдет семинар для представителей некоммерческих организаций

НКО Алтайского края 

Мероприятие состоится в городской администрации 3 марта 2017 года.

Семинар организует Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю.

Как сообщает пресс-центр администрации города Бийска, участников семинара познакомят с результатами контрольных мероприятий Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю в 2016 году. Они узнают об изменениях законодательства, регулирующего создание и деятельность некоммерческих организаций, и проблемах... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 02.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух