Главные новости Бийска
Бийск
Март
2017

Новости Бийска за 15.03.2017

Губернатор Александр Карлин: Малый и средний бизнес занимает значимое место в экономической структуре Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 15 марта, состоялось очередное заседание Правительства Алтайского края, которое провел глава региона Александр Карлин. Темой заседания стало обсуждение реализации Соглашения о взаимодействии с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) в 2016 году и перспективах сотрудничества в 2017 году.

Читать дальше...

Полиция в Бийске задержала грабителя компьютерной техники из местных школ

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: pixabay.com Бийские полицейские задержали уже судимого мужчину, которого подозревают в кражах компьютерной техники из местных школ, пишет пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю...

Восемь предприятий Алтайского края станут участниками Всероссийского конкурса «Успех и безопасность» в Сочи

Администрация Алтайского края  

Стало известно, какие предприятия представят регион на третьем ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Это алтайский приборостроительный завод «Ротор» и «Барнаульская генерация» (Барнаул), «Алтай-Кокс» и «Жилищно-коммунальное управление» (Заринск), «Эвалар» (Бийск), «Курорт Белокуриха» и санаторий «Алтай-West» (Белокуриха), Черемновский сахарный завод (Павловский район).

Читать дальше...

Сити-менеджер Барнаула «перехватил» деньги на туркластер у горожан

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пешеходная зона Барнаульской набережной

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин заявил, что муниципалитет нашел деньги на продолжение работ над масштабным городским туркластером. Финансирование будет осуществляться за счет партийного проекта «Единой России» «Формирование комфортной городской среды», следует из информации с офсайта муниципалитета. Очевидно, что часть денег, которая предназначалась неухоженным барнаульским дворам и скверам, теперь в спешном порядке будет переброшена на новую набережную с Нагорным парком. Читать дальше...

В Бийске ямы на дорогах начали заделывать кирпичом

Спутник 

На дорогах Бийска уже начался ямочный ремонт. Выбоины на мост по улице Мерлина дорожники заделывают кирпичом, сообщают очевидцы в соцсетях.Ранее стало известно, что в городе в этом году планируется капитально отремонтировать улицу Матросова, провести ремонтные работы на улицах Пригородная, Чайковского и Пугачева.

На фестивале «Издано на Алтае» Юлия Нифонтова презентует свою книгу «12 самых страшных тайн»

Администрация Алтайского края  

В регионе проходит ХII краевой фестиваль книги «Издано на Алтае». В этом году его программа содержит более 30 мероприятий - это выставки изданий, презентации книг и встречи с писателями. 15 марта в Центральной городской библиотеке имени Леонида Мерзликина в Новоалтайске (ул. Октябрьская, 31) Юлия Нифонтова расскажет о своей книге «12 самых страшных тайн».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 15.03.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Состояние ухудшается: в Бийске обсудили сохранение памятников культуры

Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

В Бийске в обновленную библиотеку №7 закупят около двух тысяч книг

Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска