Главные новости Бийска
Бийск
Март
2017

Новости Бийска за 24.03.2017

Водитель В,С,Е

«НГС - Новосибирск» (работа) 

ИмяВладислав Сергеевич
Возраст28
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата30000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБийск

Немного о себе

Читать дальше...

Дело возбуждено после высадки школьника в Бийске из автобуса в мороз

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: busphoto.ru Бийская прокуратура вынесла предупреждение предпринимателю из Бийска из автобуса которого высадили зимой 10-летнего школьника, не доехав до нужной остановки...

Полицейские провели профилактические рейды на территории Бийского района

МВД России 

В рамках единого дня профилактики сотрудники Межмуниципального управления МВД России "Бийское" совместно с дружинниками провели профилактические рейды на территории Бийского района.

В Бийске за высадку ребенка из автобуса ограничились предупреждением

ИА REGNUM (происшествия) 

Его вынесли предпринимателю, обслуживающему маршрут.  За то, что десятилетний бийчанин Витя был вынужден идти почти километр в 30-градусный мороз, объявлено предупреждение предпринимателю, обслуживающему городской автобусный маршрут. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, такой...

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 16 по 22 марта 2017 года

Администрация Алтайского края  

Обзор за неделю

В краевой столице прошла рабочая встреча Губернатора Алтайского края Карлина А.Б. и советника президента Фонда «Сколково» Пекки Вильякайнена.

***

Губернатор Алтайского края совершил рабочую поездку в город Бийск, Красногорский и Бийский районы, где проинспектировал ход подготовки к предстоящему паводку. Именно эти населенные пункты наиболее пострадали от стихии в 2014 году.

***

В Администрации Губернатора и Правительства... Читать дальше...

В Алтайском крае качественно ремонтируют детские медицинские учреждения

Администрация Алтайского края  

Большое внимание в крае уделяется созданию условий для повышения качества оказания медицинских услуг детскому населению, сообщает Министерство экономического развития Алтайского края.

Читать дальше...

Власти алтайского наукограда раскрыли населению «график подтоплений» на паводок-2017

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Начальник управления ГОЧС и ПБ Бийска Анатолий Мякшин проинформировал депутатов городской думы о готовности наукограда к паводку-2017 и предупредил, что он будет серьезным. Он также привел список районов города, которые затопит почти наверняка, сообщают «Бийские ведомости».

Читать дальше...

На Всероссийском фестивале «Шукшинские дни на Алтае» состоится премьерный показ фильма Гарика Сукачева «Алтайская песня»

Администрация Алтайского края  

В этом году Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае» и XIX Всероссийский Шукшинский кинофестиваль будут проходить с 18 по 22 июля. В год 80-летия региона программа особенно насыщена культурными мероприятиями. На заседании оргкомитета по подготовке и проведению фестивалей начальник управления Алтайского края по культуре и архивному делу Елена Безрукова отметила, что «Шукшинские дни на Алтае» откроются традиционно у памятника Василию Шукшину в Барнауле. Основные составляющие - кинофестиваль и «Литературный перекресток»... Читать дальше...



Барнаулец пожаловался в ЦИК на главу Бийского района

«Дни.Ру» 

Как отмечает Карташов, Якуба был избран на пост главы Бийского района Алтайского края еще в 2010 году. Спустя четыре года после отмены прямых выборов глав муниципальных образований местным представительным органом Якуба был назначен на пост главы района. Барнаулец в своем обращении подчеркивает, что в соответствии с частью 1 статьи 12 пункта 8 Федерального закона №25-ФЗ "О муниципальной службе" муниципальный служащий обязан в установленном порядке предоставить сведения о себе и членах своей семьи. Читать дальше...

Прокуратура г. Бийска провела проверку по обращению местной жительницы, сын которой был высажен из маршрутного автобуса, не доезжая до нужной остановки

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска проверила соблюдение социальных прав граждан при осуществлении в городе перевозок пассажиров. Поводом для проведения проверки послужило обращение местной жительницы, сын которой был высажен из маршрутного автобуса, не доезжая до нужной остановки.

Рубцовские чиновники задумали бросить «партийные миллионы» на главную городскую площадь

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Администрация Рубцовска предлагает горожанам направить средства, полученные муниципалитетом в рамках проекта «Единой России» «Формирование комфортной городской среды», на благоустройство площади им. В. И. Ленина. Максимальная сумма транша может составить 29,1 млн рублей, следует из публикации с офсайта горадминистрации.

Читать дальше...

Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Надежда Капура: Легализация трудовых отношений - это прежде всего защита трудовых прав граждан

Администрация Алтайского края  

В Барнауле состоялось заседание краевой рабочей группы по снижению неформальной занятости и рабочей группы по вопросам выплаты заработной платы в составе краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Читать дальше...

Видео и фотофакты. В Бийске машины подпрыгивают на дороге из-за провала асфальта

ИД «Алтапресс» 

машина подпрыгнула и несколько метров пролетела над дорогой. По счастью, автомобиль не перевернулся и продолжил движение. Теперь на этом месте можно проводить настоящие трофи-рейды.

6 тысяч «сребреников»: в Бийске вынесли приговор горожанке, потерявшей в пьяном загуле младенца

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Мировой судья судебного участка № 6 Бийска вынес обвинительный приговор 39-летней местной жительнице. Женщина заплатит штраф за то, что бросила свою годовалую дочь ночью на улице и отправилась продолжать «банкет», сообщает «Бийский рабочий».

Читать дальше...

Автопоезд «Здоровье» в Алтайском крае перешел на новый формат работы

Администрация Алтайского края  

Автопоезд «Здоровье» работает в новом формате: это касается и подходов к приему пациентов, и применения новых IT-технологий, призванных облегчить работу докторов и обеспечить удобство пациентов. На прошлой неделе автопоезд «Здоровье» побывал в Залесовском районе. Новый формат работы одобрили и специалисты, и жители территории. Доктора теперь консультируют предварительно отобранных пациентов, которым необходима помощь краевых специалистов.

Читать дальше...

В Бийске пьяная мать бросила годовалого ребёнка около проезжей части

Газета.kg 

Жительница Бийска оставила свою маленькую дочь на обочине оживленной дороги, а сама ушла и забыла про ребенка. В качестве наказания суд приговорил нерадивую мать к выплате штрафа в размере шесть тысяч рублей. 39-летняя жительница Бийска, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, оставила свою годовалую дочь возле магистрали с оживленным ...

Военные полностью перекрыли трассу Барнаул – Бийск

«Капиталист» 

Сегодня, 24 марта, в ходе военных учений произошла нештатная ситуация на 228 км автодороги Р-256 (М-52 «Чуйский тракт»). Трасса перекрыта военными и ГИБДД до устранения нештатной ситуации. Накануне, 22 марта

Просматривали в Бийске 24.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

В Бийске будут перекрывать движение на пересечении Трофимова и Советской

Следователи возбудили уголовное дело после избиения подростка сверстницей под Бийском

Житель Бийского района сел за руль чужого автомобиля, чтобы доехать до дома