Главные новости Бийска
Бийск
Март
2017

Новости Бийска за 29.03.2017

Алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве Сибири по боксу

Администрация Алтайского края  

В Томске состоялось первенство Сибири по боксу среди юношей 13-14 лет. В турнире участвовали 178 человек. Алтайский край представляли 16 боксеров, они завоевали четыре медали: две серебряные и две бронзовые.

Читать дальше...

Снег башка попадёт – совсем мёртвый будешь!

Блог сайта «Автоблоги» 

В данном случае трагически погиб не человек, а автомобиль. Страшные подробности под катом!

Это российский город Бийск, где с крыши дома очень "удачно" прилетел здоровенный ком спрессованного снега с ледяной коркой. В результате автомобиль ВАЗ 2105 уничтожен и восстановлению не подлежит. Хозяин расстроился, конечно, но планирует через суд выставить иск и получить деньги на возможность обновить авто.

Источник

Полицейские своевременно пресекли кражу

МВД России 

Полицейские Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали бийчанина, пытавшегося похитить с козырька одного из торговых объектов г. Бийска светодиодные прожекторы.

Кинотеатр «Премьера» столицы Алтайского края стал участником Губернаторской программы эстетического воспитания детей и молодежи средствами искусства

Администрация Алтайского края  

Барнаульский кинотеатр «Премьера» впервые присоединился к участникам Губернаторской программы эстетического воспитания детей и молодежи средствами искусства. С начала года здесь организовали около 30 кинопоказов, на которых побывали более 1500 детей и подростков. Оплата билетов на показы, предусмотренные в программе, идет за счет средств бюджета Алтайского края. 

Читать дальше...

«Ростелеком» организовал Wi-Fi в 24 селах Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Ростелеком» запустил в эксплуатацию беспроводной доступ в Интернет в 24 малых селах и поселках Алтайского края, расположенных преимущественно в западной части региона, а также в пригороде Бийска и Славгорода. Теперь услуга «Сельский Wi-Fi» (в рамках федеральной программы устранения цифрового неравенства) действует в 83 населенных пунктах региона.

Читать дальше...



«Ростелеком» организовал wi-fi в 24 селах Алтайского края

«Капиталист» 

«Ростелеком» запустил в эксплуатацию беспроводной доступ в интернет в 24 малых селах и поселках Алтайского края, расположенных преимущественно в западной части региона, а также в пригороде Бийска и Славгорода. Теперь

За ледоходом на Оби в Алтайском крае можно наблюдать онлайн

Спутник 

В преддверии ледохода на Оби в Барнауле, в Камне-на-Оби, в Бийске у реки установили веб-камеры. Наблюдать за одним из самых увлекательных проявлений прихода весны в Сибири пользователи интернета могут прямо из дома.

В дни каникул в Алтайском крае проходит заключительный этап региональной олимпиады для младших школьников

Администрация Алтайского края  

29-30 марта в Алтайском краевом педагогическом лицее-интернате проходит заключительный этап региональной олимпиады для младших школьников «Вместе - к успеху!». Соревнования командные, в них принимают участие победители заочного этапа. Это ребята из Алтайского, Косихинского, Рубцовского районов, Заринска, Славгорода и Бийска. Напомним: для всех алтайских школьников подготовили насыщенную программу на время весенних каникул.

Читать дальше...

"Ростелеком" организовал wi-fi в 24 селах Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

"Ростелеком" запустил в эксплуатацию беспроводной доступ в интернет в 24 малых селах и поселках Алтайского края, расположенных преимущественно в западной части региона, а также в пригороде Бийска и Славгорода.

Ангарские гимнасты успешно выступили на открытом чемпионате Забайкальского края

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарские спортсмены успешно выступили на открытом чемпионате Забайкальского края по спортивной гимнастике, который 26 марта завершился в Чите. В соревнования приняли участие около 110 гимнастов из Забайкальского края, Амурской и Иркутской областей. В многоборье (брусья, бревно, опорный прыжок и вольные упражнения) по третьему взрослому разряду второй стала Арина Гурзо. По второму взрослому разряду в многоборье первое место заняла Алиса Шохина, второе место — у Златы Савченко. Читать дальше...

Программа "Мобильный репортер" от 29 марта 2017 года

«Вести» 

В Кировске сосульки полностью закрыли балконы стеной льда. В Бийске ледяная глыба раздавила автомобиль. В жилой зоне Волгограда появилась свалка с крысами. В Алма-Ате снесли столовую с людьми внутри. Криминальная пара обокрала почти 40 магазинов в Хабаровском крае. Байкеры из Индонезии наткнулись на загадочное существо, похожее на хоббита. На Байкале спасли молодую косулю.

Мобильный репортер. Эфир от 29.03.2017

Телеканал Россия 

В Кировске сосульки полностью закрыли балконы стеной льда. В Бийске ледяная глыба раздавила автомобиль. В жилой зоне Волгограда появилась свалка с крысами. В Алма-Ате снесли столовую с людьми внутри. Криминальная пара обокрала почти 40 магазинов в Хабаровском крае. Байкеры из Индонезии наткнулись на загадочное существо, похожее на хоббита. На Байкале спасли молодую косулю.

Просматривали в Бийске 29.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Бийске пенсионерка украла в аптеке смартфон и попалась полиции

В Бийске трехлетний мальчик отправился на поиски мамы почти без одежды

В Бийске в пер. Липового на мопеде перевернулся мужчина

Алтайский Минздрав проверит ситуацию с младенце, у котрого не выявили перелом