Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2017

Новости Бийска за 03.04.2017

В Бийске перед судом предстала местная жительница, обвиняемая в причинении смерти по неосторожности своему малолетнему сыну, оставленному без присмотра в ванной

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней жительницы Бийска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Судебные приставы спасли жизнь человека

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела г. Бийска, Бийского и Зонального районов  УФССП России по Алтайскому краю Сергей Денисов и Алексей Скиба спасли жизнь жителю с. Сростки.

Читать дальше...

Жительница Бийска ответит в суде за гибель своего сына

Myaltai.com 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней жительницы Бийска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По данным следствия, 16 января 2017 года в дневное время в одном из многоэтажных жилых домов города Бийска обвиняемая, вопреки возложенных на нее родительских обязанностей, и не предвидя... Читать дальше...

Кубок Сибири по рафтингу и гребному слалому «Заря Алтая» собрал более ста участников

Администрация Алтайского края  

В Бийске состоялись традиционные соревнования по рафтингу и гребному слалому «Заря Алтая». Во второй раз их провели в статусе Кубка Сибири. Турнир собрал более 100 спортсменов из Алтайского края, Республики Алтай и Новосибирской области.

Читать дальше...

Услуга «Сельский Wi-Fi» доступна в 83 населенных пунктах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» торжественно запустили точку доступа к интернету в поселке Новотроицке. Она первая в Родинском районе. На мероприятии присутствовали заместитель начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края, начальник отдела развития информационных систем и ресурсов Михаил Переверзев, глава администрации Родинского района Сергей Катаманов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Алексей Кривенко, заместитель директора Алтайского филиала «Ростелекома»... Читать дальше...

Подростка из Бийска поймали за руку при автокраже

Sputnik.ru (авто) 

В Бийске сотрудники полиции задержали местного жителя, который грузил в автомобиль похищенные аккумуляторы.Инцидент произошел на территории посёлка Пригородный Бийского района. Патруль заметил в темноте молодого человека, который стараясь действовать скрытно, грузил в автомобиль какие-то предметы.

"Скорые" объединяют

МояОкруга 

С 1 апреля 2017 года служба скорой медицинской помощи Зональной центральной районной больницы официально войдет в состав Бийской станции скорой помощи.
Читать полный текст на сайте За урожай

Читать полностью

В 2017 году увеличилось количество вступивших в брак жителей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

По данным Алтайкрайстата, в регионе за январь-февраль 2017 года зарегистрировано на 89 браков больше, чем за аналогичный период 2016 года, а количество разводов сократилось на 11.

Читать дальше...

Бийские «экстремалы» утопили люксовый внедорожник в талой воде

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

1 апреля днем в Бийском районе группа мужчин и женщин среднего возраста праздновали на реке День смеха. Двое подвыпивших товарищей решили проехать по льду через реку, однако кромка не выдержала, и машина провалилась в воду, рассказали очевидцы в Сети.

Читать дальше...

На территории Бийского района успешно работает правовая служба «Ориентир»

НКО Алтайского края 

Задача службы - правовое просвещение и воспитание несовершеннолетних, а так же совершенствование правовой культуры и правосознания детей младшего школьного возраста и подростков.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 03.04.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

В Бийске с 1 мая подорожает проезд в общественном транспорте

В Бийске готовятся к запуску фонтантов