Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2017

Новости Бийска за 18.04.2017

Улика из прошлого Михаил Евдокимов 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

7 августа 2005 года на трассе М52 Бийск-Барнаул в 9-20 утра по московскому времени мерседес руководителя администрации Алтайского края и известного на всю страну юмористи Михаила Евдокимова вылетает в кювет и врезается в дерево во время попытки обгона попутной тайоты. Водитель Иван Зуев, телохранитель Александр Устинов и сам Михаил Сергеевич погибают сразу же. Михаил Евдокимов.

В Алтайском крае обсудят перспективы развития биотехнологий

Администрация Алтайского края  

20 и 21 апреля в Бийске будет проходить Межрегиональная научно-практическая конференция «От биопродуктов к биоэкономике». В ней примут участие ведущие ученые и практики России, чтобы обсудить приоритетные направления развития биотехнологий в Сибирском федеральном округе. В конференции примут участие более 230 человек. В докладах, выступлениях и дискуссиях внимание будут акцентировать на влиянии биотехнологий на качество жизни населения через новые биофармацевтические препараты, медицинские биотехнологии, улучшение среды обитания человека. Читать дальше...

Губернатор Алтайского края: Улучшение статистики дорожно-транспортных происшествий - не повод расслабляться

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 18 апреля, на заседании краевой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения подвели итоги работы в 2016 году и дали оценку эффективности принимаемых мер.

Читать дальше...

Делу время: выборы на месяц «сдвинут» день города в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Празднование 80-летия Алтайского края и Дня города в Барнауле перенесут на конец сентября из-за единого дня голосования, намеченного на 10-ое число первого осеннего месяца. Об этом со ссылкой зампредседателя правительства региона Виталия Снесаря пишет amic.ru.

Читать дальше...



Опубликован рейтинг 20 компаний-лидеров сельскохозяйственной отрасли Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае подвели итоги финансово-хозяйственной деятельности крупных и средних сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности за 2016 год. Специалисты составили общеэкономический рейтинг 20 наиболее крупных и эффективных сельскохозяйственных предприятий. Приоритетное направление развития сельского хозяйства Алтайского края - животноводство, поэтому рейтинговые места определяли на основе двух показателей - выручки от реализации продукции и услуг и валовой прибыли.

Читать дальше...

В Алтайском крае разыграли «Кубок космонавтики» по спортивной гимнастике

Администрация Алтайского края  

В Бийске состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики» в честь дважды Героя СССР, летчика-космонавта Алексея Леонова. В турнире приняли участие более 70 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской и Омской областей, Алтайского и Красноярского краев. Участники выполняли программы от первого юношеского до первого взрослого спортивного разряда. Представители Алтайского края завоевали 34 медали, из них 11 золотых, 13 серебряных и 10 бронзовых. Читать дальше...

Четыре города и одно село представят Алтайский край в общероссийском конкурсе «Семья и город - растем вместе»

НКО Алтайского края 

Завершился прием заявок на участие в VIII конкурсе городов России «Города для детей». Его проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России. В 2017 году конкурс называется «Семья и город - растем вместе».

Читать дальше...

В Алтайском крае прошел День тренингов

НКО Алтайского края 

Мероприятие состоялось на двух площадках: в филиале Российской Академии народного хозяйства и государственной службы в Барнауле и в Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете имени В.М. Шукшина в Бийске.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 18.04.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

Следователи возбудили уголовное дело после избиения подростка сверстницей под Бийском

В Бийске в пер. Липового на мопеде перевернулся мужчина

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай