Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2017

Новости Бийска за 09.06.2017

Жительница Алтая умерла, провалившись в яму с кипятком

РИА Новый Регион 

На Алтае возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины, провалившейся в яму с кипятком, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. Опасный котлован появился из-за аварии на теплосети. По данным следствия, утром 30 мая в Бийске около одного из домов по улице Мерлина из-за прорыва подземной теплотрассы, расположенной в трех метрах от дороги обрушился грунт. В образовавшийся ров провалилась пожилая женщина, проходившая мимо. Прохожие помогли пострадавшей выбраться и вызвали скорую помощь.

В Бийске возбуждено уголовное дело по факту смерти местной жительницы, упавшей в ров с горячей водой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ( причинение смерти по неосторожности).

Житель города Бийска признан виновным в незаконном изготовлении специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконное производство специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

Алтайский край, Бийск: Спасем трамвайный парк – спасем наукоград!

КПРФ 

Бийские коммунисты требуют сохранить электротранспорт в наукограде. В Бийский городской комитет КПРФ, депутатам от фракции КПРФ в Думе Бийска и в Алтайском краевом Законодательном Собрании обратился профсоюзный комитет МУП г. Бийска «Трамвайное управление» - от ...



СК возбудил уголовное дело после гибели бийчанки, упавшей в яму с кипятком

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: gazeta13.ru Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбудил Следственный комитет после гибели жительницы Бийска, которая получила ожоги, упав в яму с кипятком...

Глава Бийска Лидия Громогласова «пролетает» мимо общего списка «Единой России» на выборах в гордуму

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Единая Россия» решила не включать главу Бийска Лидию Громогласову в списки кандидатов к выборах в гордуму, сообщает «ПолитСибРу» со ссылкой на собственные источники. Руководитель исполкома регионального отделения партии Андрей Клюзов сказал «Алтапрессу», что она пойдет на выборы в качестве одномандатника. О том, что в общемуниципальном списке не будет г-жи Громогласовой также говорят события последних дней.

Читать дальше...

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 200

РИА «ФедералПресс» 

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы будете знать, какие экологические активисты терроризируют красноярцев. Вам расскажут, действительно ли в Кемерово будет штрафовать собаководов, которые не убирает фекалии за своими питомцами. Кроме этого, вы узнаете, почему исчезла вода в Кандинском водохранилище Томской области, и действительно ли в Бийске умерла пожилая женщина, провалившаяся в теплотрассу. Приятного вам чтения и хороших выходных!

Новости Алтайского края
Барнаул

Как записать ребенка в первый класс в Барнауле и кто может сделать это в числе первых


В Бийске скончалась женщина, получившая ожоги при обрушении на теплотрассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница города Бийска Алтайского края, которая 30 мая получила ожоги, упав в яму, образовавшуюся над теплотрассой, скончалась в больнице, сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе следственного управления СК по региону. "Женщина скончалась в больнице вчера.

Житель города Бийска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU.  Собранные следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1  УК РФ (незаконное производство специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). Следствием и судом  установлено... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 09.06.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи

Получил 8 лет: в Бийске мужчина избил коллегу доской за оскорбление супруги

Бийчан приглашают 25 марта почтить память погибших при теракте в Подмосковье

На Алтае лебеди-кликуны погибли из-за мусора