Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2017

Новости Бийска за 13.06.2017

Бийчанина наказали штрафом за подглядывание в примерочной

Myaltai.com 

Собранные следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконное производство специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). Следствием и судом установлено, что мужчина в сентябре 2016 года... Читать дальше...

В Бийске возбуждено уголовное дело по факту смерти местной жительницы, упавшей в ров с горячей водой

Myaltai.com 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следствием установлено, что утром 30 мая 2017 года около одного из домов города Бийска по улице Мерлина из-за прорыва подземной теплотрассы, расположенной в 3-х метрах от проезжей части произошло обрушение грунта. В образовавшийся ров провалилась пожилая женщина, проходившая мимо. Читать дальше...

Памятник пограничникам станет новой достопримечательностью города Змеиногорска в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

12 июня в Парке культуры и отдыха Змеиногорска в честь празднования Дня России и в преддверии 100-летия со дня образования пограничных органов ФСБ России открыли памятник «Доблестным пограничникам России за заслуги в защите и охране государственной границы». В этот день аллея, на которой установлен памятник, получила новое название - Аллея пограничников.

Читать дальше...

В Бийске произошли ДТП на трамвайных путях

Мой Барнаул 

Сегодня, 13 июня, рано утром в Бийске произошли 2 аварии на трамвайных путях. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. Из-за ДТП встали трамваи в районе Приобья и на улице Кутузова. Движение общественного и автомобильного транспорта было существенно затруднено. Сведений о пострадавших нет.

В Бийске возбуждено уголовное дело по факту смерти местной жительницы, упавшей в ров с горячей водой

РосТепло.ru 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ( причинение смерти по неосторожности).

Следствием установлено, что утром 30 мая 2017 года около одного из домов города Бийска по улице Мерлина из-за прорыва подземной теплотрассы, расположенной в 3-х метрах от проезжей части произошло обрушение грунта. В образовавшийся ров провалилась пожилая женщина, проходившая мимо. Читать дальше...

Изобретатель из Бийска заплатит за тайную слежку в кабинках ТРЦ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Бийске вынесли приговор 30-летнему местному жителю, которого обвиняли в незаконном производстве технического устройства для «шпионажа». С его помощью мужчина подглядывал за посетителями торгово-развлекательного центра, информирует СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

ДТП

Русские дороги 

Автобус и автомобиль столкнулись в Бийске на перекрестке Разина - Ленинградская .

Губернатор Алтайского края наградил медалью «За заслуги перед обществом» Наталью Быкову

НКО Алтайского края 

Глава региона Александр Карлин подписал соответствующий указ.

За многолетний добросовестный труд, активное участие в благотворительной деятельности и в связи с 20-летиемАлтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» медали «За заслуги перед обществом» удостоена главный врач Бийского онкологического диспансера Наталья Быкова, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Просматривали в Бийске 13.06.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Бийчанин влюбился в мошенника в соцсетях и снабжал его деньгами, приняв за девушку

Ушёл из жизни бывший руководитель драматического театра Бийска

Ни вверх, ни вниз: жители бийской многоэтажки остались без лифта

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?