Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2017

Новости Бийска за 26.06.2017

Директор

«НГС - Новосибирск» (работа) 

ИмяСергей
Возраст58
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата100000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБийск

Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал бронзу на чемпионате России

«Мой Бийск» 

Соревнования в подмосковном комплексе «Лисья нора» продлятся до 29 июня Стрелок из Бийска Сергей Каменский, который на Олимпиаде-2016 завоевал серебряную медаль, стал третьим на чемпионате России в упражнении «малокалиберная винтовка,

Банкротный sale: на «коронованный» алтайский санаторий повесили ценник

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Вид на «Корону Алтая»

Конкурсный управляющий находящегося в стадии банкротства ООО «Росбыттехника», которое управляет сетью «Пятый элемент», обнародовал «прейскурант» на наиболее ценные активы должника. С торгов в ближайшее время может уйти санаторий «Корона Алтая», в свое время выкупленный компанией почти за бесценок. Об этом свидетельствует сообщение в реестре сведений о банкротстве.

Читать дальше...

В Алтайском крае более четырех тысяч жителей Бийска переехали из аварийных домов

Администрация Алтайского края  

В рамках реализации краевой адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы в Бийске в новые квартиры переехали уже более четырех тысяч горожан, еще три тысячи смогут это сделать до сентября.

Читать дальше...

Около 32 тысяч жителей Алтайского края стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи

Администрация Алтайского края  

27 июня в России отметят День молодежи. Во многих городах и районах Алтайского края уже прошли праздничные мероприятия. В Бийске состоялась выставка «Молодежь наукограда», турнир по волейболу, в Яровом – краевой творческий фестиваль «Сумасшедшее лето», в Новоалтайске - открытый чемпионат Алтайского края по современному танцу, в Белокурихе - творческий праздник «Фестиваль красок».

Читать дальше...

Счетная палата Алтайского края получит нового руководителя после четырех лет «безвластия»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Виктор Миненок

Замминистра финансов Алтайского края Виктор Миненок с большой долей вероятности станет новым председателем Счетной палаты региона. Об этом у себя на странице в Facebook написал депутат Алтайского Заксобрания Александр Молотов. Должность была вакантной с 2013 года.

Читать дальше...

Жесткое ДТП произошло в Бийском районе

ТВ «Катунь-24» 

Авария произошла на бийской трассе, не доезжая до села Сростки. Столкнулись автомобили «Ниссан Альмера» и ВАЗ-2110. После столкновения «десятка» оказалась в кювете. Водителя зажало в искореженном салоне. Спасатели достали мужчину, разрезав кузов автомобиля, сообщают подписчики группы «Барнаул 22». 


Читать дальше...

Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал бронзу на чемпионате РФ

KrasNews.com (Красноярск) 

С 24 по 29 июня в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» проходят собственный чемпионат Российской Федерации по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские состязания по стрельбе из пневматического оружия, передает официальный сайт Алтайского края. Об этом информирует официальный сайт Стрелкового союза Российской Федерации.

Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал бронзу на чемпионате России

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: riva-s.ru Стрелок из Бийска Сергей Каменский, который на Олимпиаде-2016 завоевал серебряную медаль, стал третьим на чемпионате России в упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров"...

Грузовик с молочной продукцией перевернулся на трассе «Барнаул – Бийск»

ТВ «Катунь-24» 

На 115 километре трассы «Барнаул – Бийск» перевернулся грузовик марки ГАЗ, у автомобиля открутилось заднее колесо. Рефрижератор перевозил молочную продукцию, часть которой после опрокидывания автомобиля растеклась по асфальту. Пострадавших в аварии нет, сообщают подписчики группы «Барнаул 22».


Читать дальше...

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал призером чемпионата России

Администрация Алтайского края  

С 24 по 29 июня в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» проходят личный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Первые медали участники разыграли в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров». Сергей Каменский из Бийска показал лучший результат в квалификации - 624,8 очка. В финале он выбил 229,9 очка и занял третье место. Его опередили Денис Соколов, представляющий Ямало-Ненецкий автономный округ... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 26.06.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Бийске не нашли перевозчика для обслуживания садоводческих маршрутов

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Пошел искать маму: в Бийске трехлетний мальчик раздетым гулял по улице