Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2017

Новости Бийска за 12.07.2017

Пьяная женщина зарезала пятилетнюю дочь

Rambler (происшествия) 

БАРНАУЛ, 12 июл — РИА Новости. Жительница наукограда Бийска, будучи пьяной, зарезала свою пятилетнюю дочь, сообщает в среду управление СК по Алтайскому краю.

В Бийске 36-летняя пьяная мать зарезала свою пятилетнюю дочь

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жительница города Бийска, находясь под действием крепких алкогольных напитков, зарезала собственную малолетнюю дочь. Такая информация появилась на официальном интернет-портал СУ СКР по региону.

Читать дальше...

На Алтае пьяная женщина зарезала пятилетнюю дочь

DzD.ee 

Следователи Алтайского края завели уголовное дело на 36-летнюю жительницу Бийска, подозреваемую в детоубийстве. По предварительным данным, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, расправилась с малолетней дочерью, пишет Newsru.

На Алтае пьяная женщина зарезала пятилетнюю дочь

Postimees.ee (ru) 

Следователи Алтайского края завели уголовное дело на 36-летнюю жительницу Бийска, подозреваемую в детоубийстве. По предварительным данным, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, расправилась с малолетней дочерью, пишет Newsru.

На Алтае пьяная мать зарезала 5-летнюю дочку

PUBLIKA.MD 

Пятилетнюю дочь зарезала пьяная жительница Алтай. Трагедия произошла в наукограде Бийске. 36-летняя женщина нанесла девочке многочисленные ножевые ранения.
Citește mai departe...

Пьяная жительница алтайского наукограда зарезала пятилетнюю дочь

Lenta.ru 

Жительница города Бийск (Алтайский край), находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезала пятилетнюю дочь. Инцидент произошел вечером 11 июля в одной из квартир наукограда. После совершения преступления женщина сообщила о случившемся своему мужу, который и обратился в полицию.

Пьяная алтайка зарезала свою пятилетнюю дочь

«Утро.ru» 

В городе Бийске пьяная местная жительница зарезала собственную пятилетнюю дочь. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Алтайскому краю. Тело зарезанной девочки нашли поздно вечером 11 июля в квартире одного из жилых домов. По подозрению в убийстве полицейские задержали 36-летнюю мать жертвы. "По данным следствия, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинила многочисленные ножевые ранения своей дочери. О



В Бийске местная жительница подозревается в убийстве своей малолетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Около 23 часов 11 июля 2017 года в квартире одного из многоэтажных жилых домов города Бийска было обнаружено тело 5-летней девочки с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений.

Жестокое убийство: В Сибири женщина зарезала малолетнюю дочь

VistaNews.ru 

Вчера, 11 июля, в городе Бийск Алтайского края женщина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, зарезала свою малолетнюю дочь. Информацию об этом происшествии сообщила пресс-служба краевого СК.

От Мосиевского до Корчагина: парламентская оппозиция показала, с кем намерена «брать» Бийскую думу

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Анатолий Мосиевский

Алтайские эсеры и коммунисты назвали кандидатов по выборам в Бийскую гордуму. Отметим, что партии смогли собрать под свои знамена ряд довольно известных в наукограде политических хедлайнеров. Так, справороссы рекрутировали в свои ряды сына бывшего мэра Бийска Анатолия Мосиевского, а представители компартии — экс-депутата регионального Заксобрания Константина Шебалина.

Читать дальше...

В Бийске мать подозревается в убийстве своей 5-летней дочери

ТВ «Катунь-24» 

Около 23 часов 11 июля 2017 года в квартире многоэтажного дома Бийска обнаружено тело 5-летней девочки с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.


Читать дальше...

В Бийске местная жительница подозревается в убийстве своей малолетней дочери

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 июля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Около 23 часов 11 июля 2017 года в квартире одного из многоэтажных жилых домов города Бийска было обнаружено тело 5-летней девочки с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа для проведения осмотра и установления обстоятельств. По данному факту следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено... Читать дальше...

В Алтайском крае местная жительница подозревается в убийстве малолетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Около 23 часов 11 июля 2017 года в квартире одного из многоэтажных жилых домов города Бийска Алтайского края было обнаружено тело 5-летней девочки с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа для проведения осмотра и установления обстоятельств. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

Скандальная сеть Traveler’s Coffee проведет на Алтае «мировой» сход с «липовыми» франчайзи

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Все франчайзи известной российской сети Traveler’s Coffee в 2017 году встретятся на Алтае с правообладателями бренда, чтобы мирно решить вопрос с его незаконным использованием. Такое предложение озвучил «Тайге.инфо» директор новосибирского «Трэвэлерс кофе» Евгений Михиенко, который в многолетнем споре за бренд Traveler’s Coffee выступает на стороне собственников кипрского Traveler’s Coffee International ltd. в противовес «Трэвэлерс кофе Москва» Анвара Пириева.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул


В Алтайском крае проведут международный фестиваль авиамоделистов

Администрация Алтайского края  

В субботу, 15 июля, в Ребрихинском районе Алтайского края (в 400 метрах от Ребрихинского маслосырзавода по Усть-Мосихинской трассе) состоится международный авиамодельный фестиваль «Крылья Сибири». В нем примут участие около 70 моделистов из Сибирского федерального округа и Республики Казахстан.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 12.07.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Алтайский Минздрав проверит информацию о несвоевременном оказании медпомощи ребенку в Бийске

Россия учится говорить нет: Казахстану закрутили сразу несколько гаек

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Маленький мальчик раздетым ушел искать маму в Бийске