Главные новости Бийска
Бийск
Август
2017

Новости Бийска за 30.08.2017

Алтайский край: в Бийске обстреляли квартиру кандидата в депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Партия Справедливая Россия 

28 августа квартиру кандидата от СР в депутаты Бийской городской думы Артема Туркова обстреляли неизвестные. Свидетелей происшествия пока найти не удалось. Кандидат считает, что происшедшее связано с выборами.

Звания «Ветеран труда» удостоены 357 жителей Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Указ подписал Губернатор Александр Карлин 24 августа 2017 года. Среди ветеранов труда 52 барнаульца, 88 жителей Бийска, 10 - Заринска, 42 - Новоалтайска, семь - Камня-на-Оби, 35 - Рубцовска, шесть - Славгорода, семь -Ярового, три - Алейска и один житель Белоку...

Звания «Ветеран труда» удостоены 357 жителей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Соответствующий указ подписал Губернатор Александр Карлин.

Среди ветеранов труда 52 барнаульца, 88 жителей Бийска, 10 - Заринска, 42 - Новоалтайска, семь - Камня-на-Оби, 35 - Рубцовска, шесть - Славгорода, семь -Ярового, три - Алейска, один житель Белокурихи.

На одного человека увеличилось число ветеранов труда в Ельцовском, Завьяловском, Калманском, Кытмановском, Мамонтовском, Михайловском, Ребрихинском, Тогульском, Целинном, Чарышском и Шелаболихинском районах, на два - в Смоленском... Читать дальше...

«Я два куплета исполню, потом передохну»: Росавтодор не нашел денег «обойти» Рубцовск

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Росавтодор отложил строительство трассы в обход Рубцовска за 1 млрд рублей. Это сделано из-за финансирования других, более приоритетных участков. Такое решение со стороны дорожников вызвало недоумение у губернатора Алтайского края Александра Карлина, пишет портал Amic.ru.

Читать дальше...



Алтайские эсеры раскрыли сюжет «блокбастера» с обстрелом своего кандидата в Бийске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Реготделение «Справедливой России» в Алтайском крае заявило о том, что неизвестные обстреляли квартиру одного из кандидатов партии в гордуму Бийска Артема Туркова. Партийцы утверждают, что лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе реготделения, заявление об инциденте направлено в правоохранительные органы.

Читать дальше...

Алтайские эсеры раскрыли сюжет «блокбастера» с обстрелом своего кандидата в Бийске

«Новости Барнаула» 

Реготделение «Справедливой России» в Алтайском крае заявило о том, что неизвестные обстреляли квартиру одного из кандидатов партии в гордуму Бийска Артема Туркова. Партийцы утверждают, что лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Как уточнили ИА «Бан...

Бийчанина обвиняют в лишении свободы председателя садоводства

«PolitNews» 

Фото: АиФ — Алтай

57-летнюю женщину заперли в садоводстве Бийска после конфликта с владельцем одного из садовых участков.

По данным ГУ МВД России по краю, ссора произошла между председателем садоводства и одним из его участников. В результате 34-летний мужчина закрыл потерпевшую в вагончике. Освободили женщину прохожие спустя несколько часов.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Алтайский краевой Союз общественных организаций инвалидов выступил инициатором проведения встречи специалистов Главного бюро медико-социальной экспертизы по Алтайскому краю с родителями детей с инвалидностью

НКО Алтайского края 

Мероприятие прошло в Бийском районе. Во встрече приняли участие руководители и специалисты службы МСЭ по Алтайскому краю, регионального отделения Фонда социального страхования РФ, руководители 4 общественных организаций родителей детей с инвалидностью города. Бийска, а также 98 родителей детей-инвалидов, сообщают в ФКУ «ГБ МСЭ по Алтайскому краю» Минтруда России.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 30.08.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Бийчан приглашают 25 марта почтить память погибших при теракте в Подмосковье

До +13 и ветер: о погоде в Алтайском крае 26 марта

Судебные приставы помогли бийчанину получить заработную плату

Лебеди-кликуны покинули Бийск после зимовки